ЗАО "СПЕКТР КСК"
Сайт: www.spektrksk.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Спектр-КСК

Андрей
15:34 29.10.2011
Сотрудник по кадрам бала весьма вежлива
Собственно собеседования даже и не состоялось. Накануне мне позвонила некто Межова Татьяна и бодрым голосом сообщила, что моё резюме, которое она увидела на сайте по поиску вакансий, ОЧЕНЬ заинтересовало руководство компании. "Вы нам прям очень подходите"- сказала она. Назначила день и время собеседования с руководством по Skype. Время мне было не слишком удобным (12-13 часов), т.к. я в это время нахожусь на работе. Однако предлагаемые условия в вакансии были довольно заманчивыми, и я решил отпроситься на это время домой для переговоров (+время на дорогу разумеется). Короче говоря, я как дурак просидел дома перед компом и камерой битый час, в сети они так и не появились, на письмо по e-mail c вопросом "что же случилось и состоится ли собеседование?"- не ответили (ни в тот же день, ни позже), на звонок по телефону, с которого звонила мне Межова- не ответил никто. Конечно мне не понравилось подобное беспардонное отношение. Вот я и решил посмотреть "черные списки" работодателей. И как выяснилось, ничего удивительного в действиях со стороны сотрудников КСК Спектр не было. Это у них стиль работы такой- не слишком думают о других. В общем теперь я даже рад, что до переговоров дело не дошло.
Михаил
2013-12-11 22:05:00
Согласен целиком и полностью. Этот рекрутер у них хамски общается с соискателями, и по этому "лицу компании" можно судить о корпоративной "культуре" компании. Дело давнее, конечно. Может что и изменилось.