Спектр-КСК

ЗАО "СПЕКТР КСК" - ведущая организация в области производства и поставки оборудования для технической диагностики и неразрушающего контроля для всех отраслей промышленности на российском рынке.

ЗАО "СПЕКТР КСК"
+7 (495) 782-14-21
+7 (495) 225-75-57
Сайт: www.spektrksk.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Спектр-КСК(22)
коля
11:48 19.07.2016
СОТРУДНИКИ УЖАСНЫЕ,НАЧАЛЬСТВО УЖАСНОЕ.
НАЧНЕМ С НЕВИТОВА ЕВГЕНИЯ.наркоман . приходит на работу никакой.смотреть на него противно. ворует деньги у начальства,которые предполагались для взяток тендра.ведёт себя ужасно по отношению к другим сотрудникам. НЕ ДУМАЯ ПРОВЕРИТЬ ЕГО НА НАРКОТИКИ. по поведению видно что человек наркоман.
сама фирма никакая,разваливается на глазах.начальству плювать на сотрудников.зарплату задерживают. хорошо что я поработал там всего месяца 3. никогда не ходите туда работать.
Егор
16:16 23.05.2016
Куда смотрит прокуратура??? Некая Снежанна из этой компании крышуется из ОАО РЖД на самом высоком уровне. Откаты и прочее. Насквозь коррумпированная РЖД может гордится этой пиявкой (компанией), которая высасывает госсредства непомерными наценками на поставки (много ртов кормить в креслах центральной управы).
Александр Тертычный
22:30 11.12.2013
Удобное расположение офиса. И может для кого плюс в том, что берут на работу, не анализируя предыдущий опыт: летунов возьмут с удовольствием.
В 2011 году было первичное взаимодействие с этой организацией. Сотрудница кадровой службы, некая Татьяна Межова безответственно отнеслась к организации собеседования, тем самым потратила зря моё время и нервы. Никакой доброжелательности, отсутствие профессионализма. Об остальных сотрудниках сказать невозможно, почти не общался.
10:42 02.10.2013
Все красиво на собеседовании.
После первого дня работы сразу становится понятно куда ты попал. Советую внимательно прочитать все отзывы и понять, что Вам не сюда!!!
манюня
16:52 05.08.2013
таких нет
Компания-лоходром. Работника берут не больше, чем на 1-1,5 месяца и получив от него необходимое-вышвыривают, зачастую не выплатив даже минимум (т.н. белую ЗП). Про серую даже не говорю. Текучка жуткая. Это же так удобно. Помурзать человека за 10-15 тыр в месяц и те выплатят если очень достать. Отстойная организация с очень сомнительной репутацией.
10:09 08.07.2013
Минут 10 хотьбы от метро, потрясный офис высокого класса
Мария
15:12 04.06.2013
Была на собеседовании в марте 2013г. Собеседование проводила очень грамотный специалист. В начале подробнее рассказала о компании, о вакансии и обязанностях. Впервые за все время не чувствовала себя ничтожеством, уважительный тон общения и доброжелательная обстановка.В целом впечатления положительное, офис современный. Получила более интересное предложение от другого работодателя и от дальнейшего сотрудничества отказалась.
Офис расположен далеко метро.
Владимир
08:15 11.03.2013
Полностью доволен работой .Начальство адекватное ,зп постоянно индексируют всем сотрудникам.Наша компания работает над крупными и очень интересными проектами! Коллектив дружный.

сильно отрицательных сторон не видел
18:32 13.02.2013
Никакой производственной, творческой деятельности нет. Просто барыги весь бизнес которых держится на откатах и личных связях, паразитарные посредники. Ни о чём. Про ЗП забудьте. Причин работать там нет вообще.
08:55 18.12.2012
Хороший уютный офис, в деловом центре! Это очень привлекает и положительно влияет на первоначальное мнение о компании)
Текучесть персонала, на долго мало кто там задерживается, по разным причинам! но есть и такие кто работает долго! Нужно отметить конфликтность руководителей, не рассчитывайте на поблажки или с снисходительность за малейшие промахи, поберегите нервы и психику, особенно девушки, на благодарность и уважение тоже не рассчитывайте! Зарплату задерживали, задерживают и предполагаемо будут задерживать) этого достаточно, что бы задуматься
09:38 29.11.2012
Положительные стороны? уютный офис , несколько приятных людей в коллективе , можно без проблем отпроситься куда либо ,удобный график работы .Можно уходить на обед хоть на 2а часа,это не отслеживается )
14:00 15.11.2012
Их нет. Ну, если только несколько хороших людей в коллективе, но это не спасает ситуацию.

Иногда были положительные моменты, но отрицательные стороны их просто уничтожают.
1 - Начальство, которое часто не знает примитивных норм поведения в обществе: по их мнению можно орать на сотрудников без основательной причины (мне-то всегда было на это все равно, но тем не менее сам факт присутствует);

кричать матом/ гоготать друг с другом на весь офис;

2 - з/п....это вообще отдельная тема....

платить во время? - НЕЕЕЕТ, о чем вы...забудьте!

з/п дают 3мя частями, в 3 разные даты, соответственно. Но! Загвоздка в том, что даты эти плавающие и + ко всему огромнейшие задержки...за август заплатили только в ОКТЯБРЕ.

Увольняясь/уходя в отпуск даже не расчитывайте, что можете получить отпусные/увольнительные и пр. во время.

Скоро планируется переезд с ул. Электрозаводской куда-то, если это будет подвальное помещение - там СПЕКТРУ и место.

До нормальной компании СПЕКТРУ еще расти и расти.
Филл
20:00 10.10.2012
....
Не ходите туда работать, особенно манагером по продажам (менеджером проектов или как хотите обзовите, суть одна)... Не тратьте свое время...
Иван
Город: г. Москва, м. Семеновская
19:59 19.01.2012
Проработал в этой компании не очень долго. Нормальная компания, как и другие. Есть свои плюсы и минусы. Но ничего из вышеперечисленного подтвердить не могу. И руководства нормальное и рассчитались со мной при увольнению полностью.
Живу я далековато. Задолбался кататься.
20:08 22.12.2011
Что было до ноября 2009 г - не знаю, но никогда бы не пришла, прочитав отзывы о компании!!! По факту: работаю здесь уже почти 2 года, лично меня никогда «папуаской» не называли, за других говорить не буду, задержки по зарплате были, сейчас - платят вовремя. Может быть с кем-то действительно обошлись не «честно», просто хотела чтобы народ, читающий отзывы был в полном курсе событий.
Выводы делайте сами!!!
07:38 09.12.2011
Работала там менеджером больше 5 лет, уволилась из-за переезда. Люди приходят и уходят, но есть костяк, который работает по 3-4 года. з/п меня устраивала были и задержки – это правда. С руководством конфликтов не было.
Переезд. Если бы не обстоятельства, то не ушла бы.
15:34 29.10.2011
Сотрудник по кадрам бала весьма вежлива
МАКС
18:24 24.09.2009
00:41 19.09.2009
в процессе работы узнаёшь, что человек может пропускать через себя столько информации, что потом от нервов здоровье ухудшается
вобщем я в этой компании отработал полгода, и если бы отрицательные отзывы не удалялись с этого сайта по причине давления геню директора этой компании на держателей этого сайта, то список был бы уже ооочень внушительным. нет желания расписывать, вдруг опять удалят. не ходите туда, пожалейте нервы. рабочая нагрузка никаких денег не стоит (если вам здоровье не безразлично)
13:07 21.11.2008
Что такое две с половиной недели? Это ж вообще ничего! Поэтому нет ничего страшного в том, что трудовая еще не заполнена. У меня на прошлой работе один сотрудник в первый месяц своей работы вообще просил пока ничего в трудовой не писать, присматривался к компании. А потом остался и ему все написали. Так что, не думаю, что это большая проблема подойти в отдел кадров и попросить, чтобы вам вписали время работы. Ну а с з/п думаю будет все нормально.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Спектр-КСК