Спецэнерготранс

Сайт: www.se-trans.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Спецэнерготранс
Отзывы сотрудников о работодателе Спецэнерготранс(2)
Бывшая сотрудница (Бывший сотрудник)
13:12 09.11.2018
Условия работы на высоте, особенно после переезда в новый офис на Профсоюзную (от м. Калужская 5 мин пешком). Правда, так как Компания находилась раньше в Строгино, сейчас многим стало не удобно ездить, но если живешь на Юге Москвы, то дорога занимает мало времени, а это важно. Коллектив хороший, есть взаимозаменяемость. В целом отделы хорошо сработаны и есть четкие границы по обязанностям. Документооборот налажен и работает четко. Начальство адекватное, всегда есть возможность посоветоваться или выяснить какую-либо ситуацию. Также возможно прохождения обучения и повышения квалификации за счет компании. Компания растет и развивается, поэтому такое желание поощряется. Есть ДМС, и что не мало важно, стоматологические услуги в нее входят. Но если ДМС не нужен, то есть возможность выбрать абонемент в фитнес зал, что тоже приятно. Можно выбрать удобный график: с 8-17: с 9-18, это большой плюс, особенно когда есть дети). Раз в квартал выплачиваются премии, всегда по графику.
Большой объем работы.
Бывшая (Бывший сотрудник)
13:14 18.05.2018
С переездом в новый офис на Профсоюзную (БЦ Лотте) работать стало намного комфотнее. Светлый офис, кондиционеры, кухня, техника хорошо работает. Соц пкет на троечку. Периодически руководство ходит на тренинги разные, стараются компанию тянуть вверх. Отношение адекватное, если пашешь за себя и уволившегося соседа. Очень приятный коллектив и директора Максим и Давид адекватные. Жалко было уходить, но дорога до офиса выжала все силы.
После переезда из Строгино на Калужскую до работы добираюсь полтора-два часа вместо 20-30 минут. И таких сотрудников большинство. Держатся за места почему-то. Потихоньку костяк тружеников разбегаестя. лично директор пожурил когда на две минуты отвлеклась в интеренте билет на самолет покупала. ИТ-шники флешки и сайты заблокировали, музыку не послушать.Коммерсанты, аренда, ремонтники работают наубой, бухгалтерия внешне кажется расслабленной пока не углубишься в детали... они то же не разгибаются, но при этом руководство зачем-то требует невозможного - за три дня собрать все отчетные документы и по три раза в месяц. Копейки не допросишься на нужные вещи, а сами машины меняют... Кто к директору близок - живут наверное хорошо, но замы какие-то зеленые ходят, остальные - как получится. Кадровой политики нет, мотивацией не занимаются. В общем, средняя белая компания.