Спарта Монтаж

Компания ООО «СПАРТА» выполняет проектирование и монтаж систем вентиляции и кондиционирования, поставку оборудования, сервисное обслуживание. Предлагаем решения для помещений различного типа: коттеджи, офисы, предприятия общественного питания, торговые центры,  объекты производственного назначения.

Сайт: sparta-montazh.ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Спарта Монтаж(15)
Юрий (Сотрудник)
14:09 18.02.2019
В компании ООО Спарта уже третий год являюсь инженером проекта кондиционирования и вентиляции, и могу сказать, что занимаемой должностью вполне доволен, так как она дает мне возможность профессионального и карьерного роста. Еще во время собеседования сразу же с руководством был оговорен размер заработной оплаты, возможное авансирование за переработки и " белую " оплату. График работы удобный 5/2, полный рабочий день, и понравилось то, что оформление проходило по ТК РФ. Работа требует серьезного отношения к обязанностям, грамотное ведение документации и полного контроля за инженерными системами объекта. Начальство не придирчивое, но требует полной отдачи в рабочей деятельности, и бездействия не терпит, поэтому в коллективе нет частой текучки кадров и каждый отлично знает свои обязанности.Работой своей доволен, и пока менять ее не собираюсь.
Нету
Анатолий (Сотрудник)
11:59 18.01.2019
В ООО Спарта устроился в прошлом году менеджером. Обязательным условием при приеме на работу является высшее строительное образование. График тут пятидневный, но нормированный. При нормальном выполнении плана на руки реально получать 100 тысяч рублей. Заработную плату выплачивают своевременно. За 8 месяцев моей работы зарплату никогда не задерживали. В целом у меня нет жалоб на работу. Но, так скажем, работа специфическая, поскольку необходимо вести переговоры с заказчиками, а заказчики бывают разные. Еще нравится то, что в данной компании ты не стоишь на месте. Здесь есть профессиональное развитие.
Не обнаружил
Андрей (Сотрудник)
14:12 15.01.2019
Отличная работа! Устроился полтора года назад ведущим менеджером по продажам и ни разу не пожалел. Максимально адекватное руководство - сейчас это вообще редкость. Никаких ссор, сплетен и интриг, в коллективе всегда приятно находиться. Работа идеальная для продажника, если вы продажами когда-либо занимались, то вам вообще будет легко влиться в сам процесс. По зп и условиям все круто)
Василий (Сотрудник)
17:46 15.02.2019
В компании СПАРТА работаю инженером. Сразу скажу, что трудоустройством доволен. Уровень зарплата выше рыночного, зарплату всегда выплачивают в срок и без задержек. С начальством сложились хорошие отношения, буду работать дальше.
Их нет.
Анастасия (Сотрудник)
07:55 07.02.2019
Работаю здесь около года менеджером по продажам. До этого более 3-ех лет проработала в другой компании, занимающейся продажей систем вентиляции. Поэтому был опыт, и никаких трудностей при трудоустройстве и непосредственно при выполнении работы у меня не возникает. Что касается условий, то здесь для меня они более приемлемые, так как и зарплата выше, чем на предыдущем месте работы, и с руководством сложились хорошие отношения. Рабочий коллектив тоже нравится, никаких конфликтов, спокойная и дружественная атмосфера. Поэтому нареканий у меня никаких. Продолжаю работать и могу рекомендовать.
Алексей (Сотрудник)
12:16 13.02.2019
От своей работы получаю исключительно удовольствие. Я занимаю руководящую должность в сфере установки кондиционирования и вентиляции на жилых и коммерческих объектах вот уже 4 года. Для многих покажется сложным проектирование систем, подготовка документов, управление рабочими. Да, работы действительно очень много и по первой чувствуется усталость в конце дня, но потом как-то привыкаешь и все становится гораздо проще. Зато в последствии какое удовлетворение чувствуешь, когда понимаешь, что ты сделал определенно важное дело для других людей. Зарплата, соответственно, очень хорошая, что немаловажно. Благодаря удобному расположению офиса можно, в случае чего, как добраться до него так и уехать на метро. Я вот, например, предпочитаю общественный транспорт, дабы не стоять в пробках, и для меня это очень даже кстати.
Меня все устраивает
Андрей (Соискатель)
14:48 17.11.2020
Юрист в компании, это конечно что-то с чем-то. Обратите пожалуйста внимание и замените его на человека, который готов к конструктивному общению. Это единственная ложка дегтя в этой бочке меда. Зато порадовал проектировщик. Оперативно подготовил проект со всеми расчетами по которому монтажники приступили к работе. Кстати оплачивал я все четко по смете, никаких корректировок после заключения договора не было. К тому же компания помогла согласовать проект с другой организацией. Так что экспертизу тоже без проблем прошли. Поэтому доволен полученным результатом. Да и работы выполнены были оперативно.
Нет.
Юрий (Сотрудник)
12:18 07.02.2019
Я менеджер по продажам, работаю полный день. Зарплата у меня высокая. Опыт работы у меня был. Освоиться в компании было не трудно. Работаю в отличной, команде жалоб у меня никаких нет.
нету
Екатерина (Соискатель)
17:47 04.02.2019
В эту компанию я устроилась работать год назад. Успешно прошла собеседование и меня принял на работу на позицию менеджера по продажам. Собеседование было пройти не так просто. Зарплата на этой позиции очень достойная и к соискателям высокие требования, в том числе опыт работы от 3-х лет, коим я и обладаю.
Меня приняли. Обязанностей много и работа сложная, но интересная. Есть куда расти.
Приятный коллектив и понимающее начальство. Люди здесь буквально "живут" своим делом и мне очень нравится работать в такой обстановке.
По условиям труда у меня нет нареканий. Я пока минусов в своей работе не нашла.
Не нашла
Алексей (Соискатель)
11:16 24.11.2020
С пониманием отношусь к сдвигам по срокам и другим сбоям в работе. Сам являюсь руководителем компании. Поэтому и с таким снисхождением пишу о затягивании сдачи работы. В остальном компания превзошла ожидания. Сотрудники качественно произвели монтаж вентиляционной системы. К тому же у компании своей проектировщик, который и подготовил проект. Не пришлось искать стороннего человека.
Александр (Сотрудник)
09:34 25.01.2019
В компании ООО "Спарта" я работаю уже достаточно давно на должности руководителя проекта кондиционирования и вентиляции. У нас достаточно стабильная, развивающаяся компания.Трудоустройство полностью официальное согласно ТК РФ, заработная плата довольно высокая и выплачивается без задержек. Офис расположен неподалеку от метро Перово (добираюсь с 1 пересадкой), и он комфортный, все необходимое для нормальной работы там есть, да и график пятидневка мне подходящий. Что касается коллектива, то у нас он дружный, царит взаимопонимание и взаимовыручка. С вышестоящим руководством проблем нет, оно лояльно относиться к своим подчиненным.
Нет недостатков
Александр (Сотрудник)
13:18 12.02.2019
Я уже полтора года работаю в компании "Спарта" менеджером по продажам. В целом, меня всё устраивает: зарплата большая, офис находится близко к метро, добираться недолго. Заказы постоянные, но мне нравится работать и общаться с клиентами, поэтому это только радует. Всем могу посоветовать компанию.
Не выявил
Алексей (Сотрудник)
01:00 28.11.2018
Инструмент,все есть.Рулетки,ключи,ножи и т.д.Если есть большой объект,з.п. выплачивается в полном объеме и без задержек.Те люди,которые говорят,что их кинули сами ничего не умеют,ленивые,не квалифицированные рабочие.
Задержки действительно есть,но у тех кто в силу тех или иных причин увольняется.Маленькие объекты.
Алексей (Бывший сотрудник)
01:10 26.09.2017
Были раньше, до прихода Мельникова, тогда хоть платили.
Компания разваливается, зарпалу не платят, зарплата вся черная, на рублевке всех кинули, принцип Григория- не платить до последнего, потом набрать всех новых, а потом опять по кругу.
Дима (Бывший сотрудник)
19:55 07.07.2018
Есть работа на которой можно работать.
Зарплату платят ооочень не регулярно, задержки до 2-х месяцев. Бывало так что инета нет, потому как нет 2т.р. заплатить за него.Те кто увольняется -тех не расщитывают. Офис-обшарпаная конура, со старыми ноутами. Своих монтажников у фирмы нет набирают всякий сброт, потом кидают. При всем этом Вам будут лить в уши какая крутая фирма сколько обьектов сделали.Директор фирмы- вечно небритый молодой человек,которого все называют просто "Гриша". Его зам.-старый лис Мельников ,который типа академик по всем вопросам,на самом деле только сидит и думает как бы кого нае-ть. Да и оформлять вас торопиться не будут, хотя на словах все очень красиво.