СПАР Тула

Компания ООО "СПАР Тула" основана в 2004 году. Это крупнейшая в мире сеть супермаркетов, состоящая почти из 13 700 магазинов, обслуживающих ежедневно более 9 миллионов покупателей, с товарооборотом свыше 27 миллиардов евро. SPAR - это уникальное добровольное объединение независимых оптовых и розничных торговцев в 33 странах мира под одним именем. Первый супермаркет под всемирно известной торговой маркой появился в Новомосковске всего около двух лет назад, а к августу этого года региональная сеть будет состоять уже из 31 магазина, 22 из которых открыты в областном центре. Наша Компания предоставляет возможность для карьерного и профессионального роста, справедливое вознаграждение за труд и уверенность в стабильности.

Сайт: www.spartula.ru
Отзывы сотрудников о работодателе СПАР Тула(1)
+ (Бывший сотрудник)
Город: Новомосковск
00:08 13.02.2018
- оформление по ТК
- б/л
- отпуск 28 дней
- возможен карьерный рост если ты не дура
- з/п на карту сбербанка, но до 12% от з/п на карту сотрудника СПАР, т.е. эти деньги вы оставите компании когда совершите покупки
Не эффективное управление, устаревшее руководство ничего не применяющее для улучшения, нет никакого обучения для повышения сервиса, постоянная нехватка персонала вследствие чего постоянные дежурства, которые оплачиваются не как сверхурочное время, а по обычному тарифу