Сеть салонов Сотакс

Сотакс – это сеть салонов связи, расположенная в Нижневартовске. Отличительной чертой наших салонов является уникальное сервисное обслуживание. В наших салонах можно не только купить технику, но и получить консультацию по выбору и использованию устройства, кроме того, наши специалисты настроят все необходимые функции и установят в устройство все нужные программы.

Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть салонов Сотакс
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть салонов Сотакс(4)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
10:22 30.04.2018
их нету!!!
обман сотрудников, накалывают по зарплате, просто свое время тратите в пустую, не советываю с этими дебилами сотрудничать
Вячеслав (Бывший сотрудник)
13:01 10.09.2017
Каждый день можно менять себе телефон
Наебали на бабки
Анна (Бывший сотрудник)
10:03 25.02.2017
никаких УЖАС
На работе до меня домогался начальник точки и почти изнасиловал. из-за этого мне пришлось развестись с любимым мужем. ужасно! я скатилась стала пить
Светлана (Бывший сотрудник)
12:45 10.09.2017
Рассрочка сотрудникам. В целом нормальная компания, но из за отсутствия сотрудников и т.д. все выливается в сплошные минусы.
Компания продает болты. Мне тоже пытались впарить болт в кредит под 100% от компании. Выходных нет, зарплаты нет. Руководство предлагает АНАЛ (надеюсь, их уже уволили). Впарить мне телефон болт и анальный один человек предлагал. Об именах буду умалчивать, но надеюсь его уже давно нет и никто с этим не столкнется.