Соллерс

(Северсталь-авто), sollers
+7 (495) 228-3045
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Соллерс(6)
Нина (Бывший сотрудник)
20:46 11.10.2020
без комментариев
Компания позиционирует себя как "белая". Однако, занимается мошенничеством. В настоящий момент у компании трудные времена. Сотрудников выгоняют на улицу. Никаких выплат положенных ТК РФ не выплачивают. Разработали грязную схему как убирать людей без выплат и активно ее используют. Любые попытки "достучаться" до руководства тщетны. Особо неприятно, что такая политика практикуется и по отношению к сотрудникам, которые добросовестно работают в компании на протяжении многих лет.
ВС (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
02:09 26.09.2018
З/п, условия, обучение, ротация по постам(узнаёшь много нового), отличный соцпакет, толковые руководители(есть у кого брать пример), хорошо работаешь- и к тебе отношение соответствующее, отличная компания дорожит сотрудниками
Обязанности растут а з/п нет, рабочие оборзевшие, работать на заводе не привыкли, должно быть дружба-дружбой служба-службой
АВ
10:48 21.03.2016
Да просто "уроды" особенно директор Корнейчук, хозяин своего слова может дать а так же взять его обратно
Антон
15:29 21.12.2013
Сначала предлагаю хорошую зарплату.

Чтобы получить которую - смотри отрицательный отзыв.
Добавлю в отзывы, а то в комментах затеряется.

Совершенно согласен с отрицательной оценкой.

За внешней "улыбкой" компании - бардак внутри, каменный век в управленческих методиках, и идиотизм руководителей.

В основном, держатся за свои кресла, генерируя кучу "идей", которые воплощать "как хотите!" должны уже низы.

Любимое занятие - это "футболить" друг другу задачи и "вась-васькаться" с руководством выше, кто быстрее добежит доложиться.

Постоянные интриги между руководящим составом, в которые втянуты и подчиняющиеся им подразделения. На работу и достижение общих целей всем глубоко наплевать, хочешь работать - плети такие же интриги, а работа это дело десятое.

Такое ощущение, что люди, не нашедшие себя более ни в чем - собрались именно тут, на разных должностях и "высотах".

Хотите работать в серпентарии - вам сюда.
Владимир
13:52 30.10.2009
Не указаны
Да посмотрите как работает менеджер на телефоне тел. +7 (495) 228-3045

. Не представляется, не вникает в суть вопроса звонившего. Переключает бездумно. Это бездумие и царит в офисе. Пригласили, продержали в приемной, дали заполнить анкету. А что дальше? Да ничего. Кто-то из руководства принял решение набрать новичков. Кадры сказали есть. Приглашаем, анкетируем, записываем. А что требуется от новичка кадры не знают. Им это ещё не сказали.
L K
00:41 26.06.2009