СолидСайт ООО

Создание сайтов, продвижение, реклама в Яндексе
SolidSite, "Интернет-компания СолидСайт"
7 (831) 4-105-105, 2-772-538
Сайт: www.ic-ss.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе СолидСайт ООО(18)
Надежда
20:19 21.10.2014
Работа в компании полностью устраивает. Радует уважительное отношение начальства. Заплата хорошая, есть возможность карьерного роста
Не обнаружила
Виктория
14:15 21.10.2014
Спасибо за хорошее сотрудничество, с вами приятно работать!
не обнаружила
Сергей Скворцов
11:31 21.10.2014
Выполнял заказ для компании на удаленной основе. Сразу отметил вежливое и ответственное отношение со стороны заказчика. По итогам работы получил хорошую оплату и приятные слова в свой адрес.
Отрицательных сторон не обнаружил
Olga
19:49 29.08.2014
Работой в компании очень довольна. Задания интересный, выполнять их очень приятно. Начальство лояльное, но без панибратства, что очень радует. Все - на высшем уровне!
Нет отрицательных сторон.
Миша Маслов
10:32 20.08.2014
Работал в компании 2 года. Никаких проблем никогда не было. Стабильна зп, хороший коллектив. Нравились корпоративы. Иногда на фирму попадали откровенные лентяи или склочники, но долго никогда не задерживались. У нас проходил так наз. "естественный отбор", и оставались только хорошие ребята. Замечательня компания, кто хочет идти туда работать - смело идите, советую.
Ничего плохого не могу сказать.
Анастасия Бондаренко
23:35 15.08.2014
Приятные люди, лояльное начальство, много клиентов (и много работы) и высокая зарпалата!! Мне больше всего нравилось, что платили всегда в срок и давали задаток)) и еще что отпускали отдыхать и по СО, когда мне надо было! Не часто такое встретишь, так что я впечатлилась)

ребят не забуду)) отличная команда) люблю вас!!
далеко добираться было
Александра
08:09 14.08.2014
В компании работала 3 года. И за это время с начальством и с коллективом у меня сложились теплые, дружественные отношения. Абсолютно устраивала зарплата. Да, небольшой, но очень удобный и уютный офис. Я вынуждена была по семейным обстоятельствам уехать в другой город, но если я когда нибудь буду снова жить в Новгороде, то очень бы хотела работать снова в компании "СолидСайт".
Антон
04:04 06.08.2014
До того как пришел в компания "СолидСайт" ни в каких других фирмах долго не задерживался: то зарплату не платят, то условия создают такие, что работать не возможно... В этой же фирме все по-другому. Я вижу, что мои навыки полезны для компании. Меня в свою очередь все устраивает: зарплата норм, ребята в фирме все адекватные, хорошо со всеми общаемся!
далековато до дома, но это не так важно!
Вадим
20:33 31.07.2014
Я постоянный клиент фирмы с 2011 года и только теплые слова приходят на ум. Процветания вам и успехов
Абсолютно ничего
Константин
08:07 30.07.2014
Первоначально было удобно добираться до работы, а потом привык и стал частью команды. Говорить, что самое лучшее место на земле не буду, но команда была очень хорошая и остались лишь теплые воспоминания
Не хуже чем в любом другом месте
Юля
18:00 29.07.2014
Я никогда не работала в фирме, была клиентом, но меня попросили рассказать свои впечатления. Так вот с СолидСайт я давно знакома. Было по разному. И все было готово раньше срока и чуть задерживали, но в любом случае никогда особого негатива я не испытывала. Работа в свою очередь выполненная фирмой фирмой всегда устраивала, поэтому и возвращалась не раз. Думаю одни из лучших кто есть у нас в городе
Все описала в соседнем сообщении
06:23 29.07.2014
Проработал пару лет в компании. Ни каких претензий и за время работы, ни при увольнении у меня нет. С коллективом до сих пор поддерживаю общение. Хорошо запомнились руководители, потому что отнеслись ко мне с пониманием как к сотруднику с небольшим опытом. Удачи тем кто сейчас там работает
Работы порой бывало много и приходилось задерживаться, но и бонусы за это получали
Владимир
15:49 28.07.2014
С первого взгляда достаточно дружный коллектив. Встретили дружелюбно и приветливо. Познакомился с руководством компании и остался полностью доволен впечатлениями оставшимися после знакомства.
Ничего очень плохого сказать не могу. Было немного страшно, но это всегда так первый раз
Александр
14:44 03.11.2011
Об этом пусть судят те, кто взялся судить, но очень хотелось бы чтобы они представлялись.
13:25 15.10.2010
мне недалеко от дома))) это все))))))))
Начальник откровенно человек бесполезный для общества (см.словари)))), обуреваемый корпоративными идеями (ничем не подкрепленными), с комплексом Наполеона

Любимая фраза " не компания должна что то делать для вас, а вы для компании!
Коллектив Местонахождение
08:25 13.04.2009
удобное месторасположения, всегда улыбаются и много обещают
на 30 метрах сидят больше 9 человек нет ни окон ни нормального кондиционера, постоянная задержка зарплаты а если вы не хотите работать бесплатно то вам устроят скандал без свидетелей обольют вас грязью и в итоге вы уволитесь или уволят вас за плохую работу. но влюбом случае долг вам не выплатят сколько бы вы не ходили ( зарплаты там черные и врятли есть перечисления в пенсионный фонд)
00:09 13.04.2009
нет таких, кроме как суления золотых гор.
Неясность, неопределённость со сроком выплаты з/п, невыплата з/п, "работа за спасибо". Беспощадное и подлое избавление от неугодных. В проблемах руководство винит кого угодно, кроме себя. Разделение з/п на "чёрную" и "белую".
20:35 11.04.2009
Изначальная доброжелательность и вежливое отношение. Постоянное обещание роста зарплаты и "золотых гор"
Невыплата зарплаты вовремя

Неоплачиваемые отпуска

Выплата только окладной части (от 2000р до 5000р), обещание остальное заплатить "когда деньги будут".

Побуждение к увольнению при требовании выплаты зарплаты

Угрозы при увольнении

Двуличность и лживость руководства компании