СофтПлюс

Основной вид деятельности нашей Компании - разработка сложного программного обеспечения под веб (высоко нагружённые системы, или архитектурно сложные). В методологиях работы мы ориентируемся на передовые технологии.
Наш офис обустроен с высоким комфортом, чтобы творческий потенциал каждого сотрудника мог раскрыться в полной мере.
Уровень заработной платы зависит от уровня квалификации сотрудника.
Для компании важна ваша прогрессивность и желание развиваться. Каждый наш сотрудник следит за новейшими тенденциями своей профессии, непрерывно повышает свою квалификацию.
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе СофтПлюс(2)
Тамара (Сотрудник)
Город: Ульяновск
15:58 12.05.2022
Работаю программистом по сопровождению 1С в ВЦ Софт плюс. Меня все устраивает, а особенно коллектив, который готов подстраховать, помочь и научить при необходимости. Комфортная атмосфера для работы, нет проблем с коммуникацией с руководством, готовы пойти на встречу) Надеюсь я здесь надолго!
Работаю не так давно, каких-то особых минусов не увидела
Аноним (Сотрудник)
Город: Челябинск
10:54 25.06.2018
Работаю разработчиком около года. Из плюсов:
- зарплата вовремя
- удобное расположение, возле парка
- график работы удобный, никто не напрягает, что работать надо с 9 до 5 например. Сам выбираешь, когда придти и уйти
- отличное рабочее место, учитывают твои пожелания к железу, софту
- интересные задачи над большими проектами с миллионами пользователей (zaycev.net, zaycev.fm и ряд более маленьких).
- кофе, печенки всегда присутствуют на кухне
- отличный профессиональный коллектив, всегда помогут советом
- нет бюрократии
Каких-то особых недостатков назвать не могу, но много времени потратил на прохождение собеседования (больше 1 месяца и 5 разных этапов). Бывают небольшие проблемы взаимодействия между службами (недопонимание, но без конфликтов), ну и маловато внерабочей движухи