СГВ "ВИТЯЗИ"
+79025691567
Сайт: vityazimobi.com

Отзыв пользователя Денис Капуш о компании Социальная Группа Взаимопомощи «ВИТЯЗИ»

Денис Капуш
10:50 15.12.2012
Город: г. Иркутск
Принимая пожертвования от новых участников, мы верим, что нам хватит знаний и определенной этики в отношениях между участниками, чтобы согласно правилам, действующим в нашем сообществе, перераспределять, доступные нам ресурсы. Именно вера и профессиональные действия наших руководителей, позволяют нам, без всяких гарантий и обещаний, оказывать помощь участникам С Г В Витязи. И мы будем это делать до тех пор, пока у нас есть эта возможность.
А вдруг помощь мне не окажут, когда она мне понадобится?

Может быть и такое, но только в том случае, когда все участники сообщества решат - хватит, больше не буду помогать другим, не нужна и мне помощь участников, пойду на завод. Или господь бог решит, что благотворительность и помощь детям и инвалидам – это плохо. Добро всегда возвращается сторицей - это закон Вселенной. Что посеешь, то и пожнешь.
Татьяна Белова
2013-06-15 07:48:00
я вложила 6000труб в конце октября и до сихпор нет денег ничего не получила звоню человеку который предложил мне этот проект ничего толком не может ответить а я инвалид деньги вкладывала в2 приема во и помощь брехня ну все возрощаеться назад сколько взял столько потерял может и в здоровье скажеться закон вселенной