Социальная Группа Взаимопомощи «ВИТЯЗИ»

Социальная Группа Взаимопомощи «ВИТЯЗИ» (СГВ «ВИТЯЗИ»), далее Система - это добровольное объединение людей, которые за собственный счет оказывают друг другу материальную, моральную, информационную и иную поддержку, не запрещенную действующим законодательством.
СГВ "ВИТЯЗИ"
+79025691567
Сайт: vityazimobi.com
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Социальная Группа Взаимопомощи «ВИТЯЗИ»
Отзывы сотрудников о работодателе Социальная Группа Взаимопомощи «ВИТЯЗИ»(2)
Анастасия
Город: Казань
08:13 03.07.2013
Хорошо и красиво говорят!
Денис Капуш
Город: Иркутск
10:50 15.12.2012
Принимая пожертвования от новых участников, мы верим, что нам хватит знаний и определенной этики в отношениях между участниками, чтобы согласно правилам, действующим в нашем сообществе, перераспределять, доступные нам ресурсы. Именно вера и профессиональные действия наших руководителей, позволяют нам, без всяких гарантий и обещаний, оказывать помощь участникам С Г В Витязи. И мы будем это делать до тех пор, пока у нас есть эта возможность.
А вдруг помощь мне не окажут, когда она мне понадобится?

Может быть и такое, но только в том случае, когда все участники сообщества решат - хватит, больше не буду помогать другим, не нужна и мне помощь участников, пойду на завод. Или господь бог решит, что благотворительность и помощь детям и инвалидам – это плохо. Добро всегда возвращается сторицей - это закон Вселенной. Что посеешь, то и пожнешь.