Снабвэй

SnabWay – компания, специализирующаяся на дистрибуции строительных и отделочных материалов.

С 2009 года мы снабжаем хозяйственные и строительные магазины Москвы и московской области стройматериалами, отделочными материалами, хозяйственными товарами, строительным и садовым инвентарем.

Мы работаем напрямую с производителями, это позволяет нам поставлять оригинальную сертифицированную
продукцию на выгодных условиях.

Собственный парк грузового транспорта и отлаженная логистика позволяют нам гарантировать высокую скорость доставки и качественный сервис.

SnabWay
+7 (495) 409-93-66
Email: hr@snabway.ru
Сайт: snabway.ru
Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Снабвэй(16)
Алекс (Бывший сотрудник)
16:30 05.11.2022
По поводу недостатков ничего писать не хотел, но в случае со мной так получилось, что при увольнении РОП Андрей сказал, что все обязательства, взятые на себя передо мной компания выполнит и мне начислят з/п, исходя из отработанных дней, но на самом деле этого не случилось. Деньги мне никто так и не перечислил. Как говорится, осадочек остался. Допускаю, что пока вы работаете в компании вы интересны, как только вы увольняетесь - увы, интерес к вам пропадает и о вас забывают. Но с другой стороны, я знал на что шёл, не было никакого официального оформления и, получается, вроде бы как и не было меня в компании.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Ульяновск
14:47 22.08.2022
Работал в компании 2 года, сейчас переехал в Ульяновск. Те, кто здесь пишут негатив явно тут не работали. Отличный коллектив и атмосфера. Адекватное руководство. Зарплата всегда вовремя, стабильно, без задержек. Если бы не вынужденный переезд, то так бы и работал здесь.
Их нет.
Соискатель (Соискатель)
10:28 28.01.2022
НЕТ
Таня (Соискатель)
00:30 09.06.2021
Вобщем предлагают работать, НО зп и kpi нигде фиксироваться не будут, за-то смеху ради видимо , есть испытательный срок.... Мы значит сейчас друг другу руки поживем, на том и договорились )))) улыбнуло . Ага...
Не тратьте свое время !!!
Сергей (Бывший сотрудник)
17:07 15.02.2021
Шарашкина контора, находится в ж..пе мира, пром зона с переездом где адские пробки целый день, на деньги кидают!!!не советую!!!
Анна (Сотрудник)
11:50 04.02.2020
График. Очень удобно, рабочий день с 9 до 17. Успеваешь уехать до часа пик. Это очень удобно.
Коллектив. Очень дружный и отзывчивый. Работать очень комфортно.
Начальство. Очень адекватное и лояльное.
Стабильность. Зарплата всегда выдаётся вовремя. Ни разу за три года работы не было задержек.
Все эти плюсы для меня перевешивают минусы
Дорога. Добраться своим ходом от остановки до работы - это квест. Особенно в весенне-осенеий период.
Зарплата. По сравнению со средней по специальности она ниже...
Лилия (Сотрудник)
Город: Ногинск
04:49 30.01.2020
Екатерина (Бывший сотрудник)
01:05 30.01.2020
Более лояльного руководства я не встречала за всю свою жизнь. И весь коллектив как на подбор очень дружелюбный и хороший. Рабочие моменты бывают в каждой компании, но когда знаешь, что есть поддержка коллег - это дорогого стоит и ничего не страшно. Зарплата всегда во время , никогда не обманывали . График очень удобный , особенно у кого есть дети.
Анонимус (Бывший сотрудник)
15:18 21.06.2018
Нету
Очень маленькая зарплата, могут кинуть
Ната (Соискатель)
15:58 22.02.2017
Было рядом с домом
Приехала на собеседование,ждала около получаса,нестыковки со временем были... девушка Карина все рассказала,все красиво,я шла на операционист 1с. Пригласили на следующий день на повторное,приходило много девочек,собеседование было с кариной,гл.бухгалтером,и финанс.директором-такая худая женщина с длинными ногтями и ресницами) видимо отбирали там из личных качеств человека,тк она спросила сколько я работала и у них очень большие объёмы... не дав даже слова сказать,что человек,который работал в 1с,практически все делает быстро. Озвучив сколько я хочу зп,она так удивилась,хотя у них это висело на сайте... и до сих пор висит,вакансия обновляется,к ней добавляются ещё и другие) зп там платят чёрную,об этом сразу предупреждают,если хотите официально,не стоит туда рыпаться) на складе одни чурбаши, здание без опознавательных знаков,никаких вывесок на дверях) ! Не удивлюсь,если там и кидают с зп) Люберцы,пром.зона
Федя
13:31 15.12.2014
Никаких особенных положительных впечатлений у меня не было. Найти их было нелегко, в навигаторе номера дома нет.
Пригласила меня на собеседование девушка Дарья...Просила рассказать о себе, как будто бы в резюме не написано...Ну, ладно рассказал...Потом я начал расспрашивать о работе фирмы, на мой вопрос о минимальной сумме заказа она ответить не смогла!!! Пыталась дать уклончивые ответы, типа это зависит от расстояния и заполненности машины...Это говорит о её компетентности , да и вообще о конторе в целом. В общем, сказала, что они имеют право выбирать из числа претендентов, поэтому если я их заинтересую, позвонят...
Александр
14:55 21.11.2014
есть в ассортименте ходовые позиции...

говорят,что есть оформление...
известных брендов в портфеле мало...

отзывы работавших там т.п. о величине з/п несуперовские, в районе 40 реально,не больше...а мотаться,убивая свою машину,надо много.
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
09:45 26.08.2022
Много где работал,но еще не было места,чтоб я чувствовал себя так комформтно! Коллектив бомба,чувствуешь себя членом семьи! Супервайзер Вадим мировой пацан, я по началу жестко подтупливал,думал все,не моё....Сели с ним посмотрели,что не так! Потом как будто прозрел!)))))заработать реально,очень даже не плохие деньги,выплачивают без малейших задержек,бензин компенсируют,связь оплачивают!
недоставки есть всегда и у везде,кому как
Мария (Бывший сотрудник)
12:02 07.06.2021
Хорошая компания, стабильная. Дружный коллектив. Тусовки- огонь)). Очень жаль, что живу теперь в другом районе, пришлось менять работу
Сложно сказать, остались только положительные впечатления.
Степан (Бывший сотрудник)
10:57 24.08.2018
Все очень хорошо. Коллектив дружный, обстановка прекрасная. Все происходит слажено и вовремя, ЗП в том числе. Одно из немногих мест, где работал с удовольствием. Остались только хорошие впечатления.
Скорее это не недостаток, а всего лишь ньюанс, в результате которого добираться до места работы мне стало проблематично. Это связано с моим переездом. Пытался регулировать своё время и маршрут, но ввиду сложной ситуации на дорогах, вынужден был покинуть это место работы, о чем сожалею.
Татьяна (Бывший сотрудник)
10:49 11.08.2017
коллектив классный, между собой все общаются, дружат)
с з/п никаких задержек нет!
график до 5, удобно было дочу забирать))
поскольку жила относительно далеко, было не очень удобно добираться, но тем не менее хотя бы не в Москву мотаться!