С.Мото

Сайт: www.cmoto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе С.Мото(2)
Сотрудник (Бывший сотрудник)
18:39 10.08.2023
вовремя платят зарплату
Дешевая, не качественная техника класса НИЩИЙ+ с гарантией только на бумаге, по факту если че случиться, то сам и виноват. Руководство работает как в каменном веке, с бюрократией СССР и председателем партии во главе, который грубо , "с высока" общается со своими подчиненными. Никакого развития и карьерного роста нет.
Потеря времени, самое худшее место моей работы.
Зарплата непонятно как считается, зимой мертвое место. Зарплата мизерная, а ответственность как у боса. Никакого соц пакета и, отношение к сотрудникам неуважительное.
Роман (Сотрудник)
17:32 21.06.2018
Отвратительное руководство которое ни во что не ставит сотрудников. Процесс строится так, что без решения начальника ничего не делается. Но как только нужно отвечать за принятые решения, оказываешься виноват ты, а не начальник который это решение принял. И виноват ты в том что дал не правильные варианты для решения. То есть вместо решения проблемы, ты должен дать начальнику на выбор решения и он уже решит. Не правильно выберет, ты виноват. Болеть нельзя. Вечная не хватка кадров. Изношенное оборудование. летом отпусков не бывает, а с такой зп зимой он не нужен. Зарплата ниже чем на собеседовании.