Смешные Цены

Сеть магазинов одежды и обуви "Смешные Цены" присутствуют практически во всех городах Республики Татарстан и близлежащих регионах. Сеть активно развивается. Вы всегда можете найти себе работу рядом с домом.

Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Смешные Цены(2)
LaMuerte (Бывший сотрудник)
09:50 03.08.2020
Ежедневная зарплата
14-15 часов на ногах, а тебе даже не разрешают присесть, когда покупателей и гостей совсем нет. Работаешь много часов, а отдых всего 10-20 минут за целый день. У нас обед был по времени где-то минут 15, а ужин 5 минут, что можно съесть за это время? Разве что сидеть и давиться. Коллектив ужасный! Одни киргизы и таджики, которые орут во всё горло при разговоре , перекрикивают друг друга, в общем-то дурдом. Зарплата за такие условия – мизерная!!! А если ещё и завоз был, то ты домой уйдёшь не в 22-23 часа, а в 12 или час ночи в лучшем случае. Как подработка сойдёт, но работать на постоянной основе – сущий ад. А ещё у них процветает полная антисанитария.
Мила (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
21:46 09.04.2019
Нет.
Полное отсутствие субординации и тактичности.
Жесткость и морально давящее унижение начальства. Требование подчиняться и постоянные угрозы. Отсутствие внимания к состоянию здоровья работников. Плохая заработная плата. Невозможность высказывания своего мнения. Отсутствие нормального обеденного перерыва. Отсутствие официального трудоустройства по ТК РФ. Начальник не слышит своих работников. Плохое качество одежды и обуви. Заставляют продавать плохой товар людям. Мой совет не работать на них.