Смартсет

smartset, Центр компьютерной поддержки «СМАРТСЕТ»
+7 (4722) 58-59-58
+7 (4722) 37-29-91
Сайт: www.smartset.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Смартсет(2)
Ситора (Сотрудник)
Город: Белгород
15:10 11.08.2018
Работаю в Смартсете менеджером уже около года. Очень внимательное руководство, всегда настроенные на рост своих сотрудников. С каждым проводится индивидуальное, профессионально подготовленное обучение, которое проводят руководители СЦ.За все время моей работы ни разу не было замечено каких-либо задержек по зп. График работы стандартный. Есть помимо обычного перерыва на обед, дополнительный перерыв. Рабочие столы сотрудников максимально комфортные. У инженеров есть все необходимое оборудование для выполнения ремонта различной сложности. А так как поток клиентов очень большой, без качественного оборудования и своевременно выполненного заказа было бы сложно.
Первое, с чем всегда сталкиваются менеджеры - это клиенты, адекватность которых порой очень сомнительна. Также иногда возникают сложности с согласованием деталей клиентам, так в поисках наилучшего качества цена может быть повышена. Но это все же нейтральный момент, так как в дальнейшем зато не возникают сомнения по поводу долговечности ремонта.
Без имени (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
21:19 25.10.2016
Хороший коллектив. Бытовые условия приемлемые.
Сотрудники воспринимаются руководством как ресурс, а не как живые люди. Работа 45 часов в неделю (нарушение ТК). С зарплатой постоянно махинации, нужно держать ухо востро, чтобы не надурили, но все равно не доплатят (нарушение ТК). Оформляют официально после двух месяцев работы за 30-50% зарплаты (нарушение ТК). Текучка кадров: в среднем сотрудники работают по полгода.