Smart Logistics Group

ЗАО «Смарт Лоджистикс Групп», SMARTLogistics Group
+7 (812) 449-27-18
Написать отзыв про Smart Logistics Group
Отзывы сотрудников о работодателе Smart Logistics Group(20)
Александр (Бывший сотрудник)
04:45 21.11.2018
Контора говно !!!!! Ремонт вешают на водителя!!!после увольнения з/п не выплатили!!!! Машины хлам !!!!! Короче идти туда не советую
Андрей (Сотрудник)
11:26 31.08.2017
Не платит вообще
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Чехов
21:33 19.06.2017
Колегтив не плохой
Зарплату через раз переводят подрядчиком а подрячики кидают естественно простых роботяг , которые работают без выходных вахтовым методом по 12 часов ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ !
Sergey (Бывший сотрудник)
12:38 05.01.2017
г@вно
https://www.youtube.com/watch?v=NxpKWMG8h1s посмотрите это видео ЗАО Смарт Лоджистикс групп - недобросовестный работодатель, которая предоставляет логистические услуги, при этом обманным путем нанимают сотрудников, водителей через Авито, обещая золотые горы, а потом не оплачивают им з/п. Бензин и ремонт машины за свой счет, потрачено около 18000руб. они их не компенсировали мне.
13:09 21.08.2014
нет положительных не оплачивают ищут дешевую раб силу автомобили на грани смерти
обманывают не оплачивают автомобили на грани смерти им говоришь что авто надо ремонтировать а они типа все работают и этот должен работать а они сами не знают в каком состоянии ихние атомобили потому что не понимают связатся бы с ген директором если такой есть
Полина Сссссссссс
18:25 15.07.2014
%удалено% полная
Отвратительная компания, отработали 2 месяца не заплатили ни копейки, отношение руководства просто ужасное. Не советую кому либо устраиваться в данную компанию....
Сотрудники Смарт Лоджистикс
10:20 14.05.2014
Мария, если вы были не адекватны и не сработались в компании не надо писать того чего нет! Наверное, вы и сейчас без работы, и у вас много свободного времени для того что бы писать подобную чушь!!! В отличие от вас, все сотрудники работают в штате, а не как вы, отработали четыре месяца и свалили, развалив все то, что нарабатывалось годами. Желаем вам удачи в поиске работы соответствующей вашему характеру и не профессионализму!
Мария
07:31 21.04.2014
Нет.
Прежде, чем идти туда работать, советую подумать. Для директора Вы рабочая лошадь, и выжимать с вас будут все силы. З/П с задержками. Если решите уволиться, то этот поступок расценят как предательство. К водителям относятся отвратительно. Все заключаемые с ними договора никакой силы не имеют. Если Вы решите прийти к ним в офис на Дунайский пр.13, и выяснить сними отнашения, Вас не пропустят. Всё общение и выяснения будут только по тел. Все ниже упомянутые ИП Садовник, Онопко, Андреев с хорошими отзывами, подстава. Самый адекватный человек в коллективе это Юля. А вот с Натальей, надо быть очень осторожной. Директор все правду узнаёт от (первоисточника,) то есть от нее. А правда только та, каторая выгодна самой Натальи. С Вами она будет лучшая подруга, а потом на крутит директора против Вас. Есть еще сайт "AntiJob" . Там тоже есть отзывы об супер хлебном перевозчике "Смарт". Так, что прежде чем идти сто раз подумайте, а стоит ли это работа Ваших нервов и здоровья?
евгений тен
14:43 26.02.2014
Ни чего положительного
Нашел обьевление на авито позвонил взяли на работу по звонку диспечер Зинаида в процессе работы 3 недель каждый день в диалоге по телефону просил о встрече чтобы получить трудовой договор первая неделя отмазка Зины : я в командировке вторая неделя тоже самое тут я начал догонять классическое кидалово вобщем еле как частично оплатили первые две смены через две недели три смены и того 5 смен и все звоню в Питер Зина ссылается на Микоян за декабрь не заплатил вранье Микоян платит без задер

Жек начальник логистики Александр потвердит вобщем обходите этих мошеников за три версты и на рынке труда они не 10 лет а с 2008 года
10:51 05.11.2013
Стабильная компания, большой свой автопарк.
09:54 05.11.2013
Отличная компания. Платят вовремя, работы много. Лучше чем конкуренты.
09:38 05.11.2013
Доброжелательный коллектив. Вовремя оплата. Удобное расположение офиса.
аппа апап
13:35 20.09.2013
%удалено%
Виктор
11:16 16.04.2013
Честный руководитель. Требователен к себе и подчинённым. Не терпит воров и леняев. Болеет за общее дело. Большой парк своих новых автомобилей. С водителей лишнего не требуют, есть некоторая необходимая свобода. Люди вполне могут заработать дополнительную копеечку.
Нет.
Николай Онопко
11:14 15.04.2013
ИП Онопко Н.Н сотрудничает с компанией «Smartlogistics» на протяжении семи лет, срок сотрудничества говорит сам за себя.

Считаю компанию высокопрофессиональным и надежным партнером, который ответственно подходит к решению поставленных задач.

ИП Онопко Н.Н подтверждает заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве с «Smartlogistics» и желает сотрудникам компании успехов и процветания…
Нет!
Архиреев
18:28 13.04.2013
Я долгие годы сотрудничаю с компанией Смарт Лоджистикс Групп.за время нашей

работы эта компания зарекомендовала себя как очень ответственная

обязательная и стабильная компания!В этой компании работают люди которые

знают свое дело,умеют решить любые спорные ситуации ,всегда готовы к

продуктивному диалогу .В каких то спорных ситуациях они всегда проявляли

гибкость и понимание.Со стороны Смарт Лоджистикс Групп всегда соблюдались

все условия договора и они всегда выполняли свои обязательства.В будущем я

рассчитывают на дальнейшее активное сотрудничество с этой компанией и желаю

им роста и развития!
Нет офиса в Новороссийске
Евгений Садовник
04:30 11.04.2013
Хочу поблагодарить компанию Смарт Лоджистикс Групп, т.к. считаю, что это одна из лучших компаний, в которой я работал и продолжаю работать.

Зарплата всегда перечисляется своевременно, коллектив дружный и отзывчивый.

Приятно с вами работать!

Желаю Вам успехов и процветания
Офис менее 2000 кв.м.
СЕРГЕЙ
09:27 14.03.2013
Добрый,день! Прочитал отрицательный отзыв о компании "Смарт Лоджистикс Групп" в которой работаю с 2005 г. по настоящее время.Вожу хлеб на своих машинах по Пятерочкам и Океям.С данным отзывом водителя,которому не заплатили деньги категорически не согласен!!! Задержек по заработной плате никогда не было !! Сотрудники компании честные,отзывчивые и доброжелательные! Всегда идут на уступки и помощь водителям! И если бы отношение было другое ( как пишет данный оппонент ) то более 90% водителей,которые работают в этой компании( как я-много лет) давно бы ушли!!!
Хотелось бы большее развитие компании в других областях и направлениях.
07:31 26.02.2013
НИКАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН!
20:34 22.11.2012
приветливый персонал, всегда будете обеспечены работой
ни когда не будете получать в срок з.п. всегда задерживают! столько сколько заработали вы не получите тысяч на 15-20 с одной машины все равно снимут, и не обьяснят почему и за что. спустя время у вас будут вылезать штрафы за какую нибудь провинность втакой день, что вы даже вспомнить не сможете всвязи со сроком давности.