"Скрепка"

магазины канцтоваров,продажа оптом и в розницу кануелярский принадлежностей
ООО "Скрепка"
481-86-96
Сайт: www.skrepka.su
Оптовая и розничная торговля, Канцелярские товары
Отзывы сотрудников о работодателе "Скрепка"(8)
Ольга (Сотрудник)
Город: Красноярск
11:19 15.09.2020
Хороший коллектив, обязанности согласно должностной инструкции, трудовая дисциплина согласно внутренним регламентам, руководство достаточно адекватное. Компания на рынке давно и зарекомендовала себя как надежного работодателя. зарплату выплачивают своевременно, без задержек.
Александра (Соискатель)
Город: Красноярск
12:54 18.10.2018
Близко к дому, конкурентная зп, отдельный кабинет, адекватный hR-менеджер.
Компания редко заглядывает в ТК. Испытательный срок - 3 месяца, на нем не трудоустроивают официально, т.е. три месяца ты будешь получать "черную" зп и будешь на "филькиных" правах. Далее, принимают, но "белая" зп. лишь МРОТ, остальное в конверте. При этом есть штрафы, например: одна минута опоздания на работу приравнивается к минус одному часу рабочего времени. Вот такие милые условия работы. Хотелось бы обратиться к руководству этой канторы: "Если сотрудник соглашается на трехмесячное отсутствие трудового договора, то хотя бы не наглейте уже со своими надуманными штрафами. Трудовой Кодекс РФ также и на вас распространяется! Не рекомендую для устройства.
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
19:20 13.11.2021
их просто нет
Хамское отношение к сотрудникам,хозяева грубят ни какой этики ,общаются на матах,обманывают в зар плате платят на много меньше чем обещают
Валя (Сотрудник)
Город: Саров
16:10 22.08.2017
Начальству советую проверять по чаще эту женщину. Постоянно что-то "мутит"
Достоинства? ты приходишь вечером, в часов пять и до девяти работаешь. Выходные дни дают только в будни(только пн. вт чт. пт.) Суббота, воскресение не дают.
Работа для тех, у кого никого нету. Ни мужа, ни детей.-это в Сарове, других городах не знаю как.
04:46 21.11.2008
деньги мне в итоге заплатили
заплатили всего 1000р. за 24 часа работы
17:01 19.11.2008
21:23 14.10.2008
Не указаны
отвратительный магазин,это даже не магазин,а......не знаю что!унижают,оскорбляют,отвратительное обращение со стороны начальства ко всем работникам!а главно начальница девушка с недалёким умом,старая дева,без мужика,без секса!живёт в москве без регистрации и ненавидит всех москвичей.При увольнении она изображает что ты ппц как плохо работал и считает зарплату таким образом что ты ещё ей и должен!!!!короче оставлют с носом!и считают что они абсолютно правы.А генюдиректор даже уволить нормально не может,каждому работнику приходилось по несколько раз приезжать то печать в трудовую не поставит,то помарку сделает.А мнят из себя чёрте чего!!!!!
13:58 26.09.2008