Складовка

Сайт: www.skladovka.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Складовка(6)
13:12 26.10.2018
Чистые склады. Все остальное как у всех.
Отзывы ниже писали сами сотрудники складовки. Как говориться "сам себя не похвалишь ни кто не похвалит." !
Елена (Соискатель)
14:08 20.06.2018
Сегодня закрыли договор на Рябиновой. Большое спасибо!Ремонт закончился, вещи вывезли. Услуга очень удобная, хранили строительные материалы и мебель для новой квартиры.
Владимир (Соискатель)
10:48 20.06.2018
Очень нравится сотрудничество со "Складовкой". Все вопросы решаются своевременно, персонал компетентен. Температура поддерживается постоянно на одном уровне, проблем с доступом к складу не возникает.
Спасибо Вам за работу! Надеюсь на дальнейшее благоприятное сотрудничество!
Спасибо Вам за работу! Надеюсь на дальнейшее благоприятное сотрудничество!
Елена (Соискатель)
16:54 19.06.2018
Дорогие Сотрудники Складовки, благодарю вас за прекрасный сервис и бережное отношение к своим клиентам. Желаю дальнейшего процветания компании и личного счастья каждому сотруднику. Отдельное спасибо Анастасии, за индивидуальный подход, клиентоориентированность и красивую улыбку!!!
Кира (Соискатель)
11:42 19.06.2018
Благодарю ООО "Складовка" за помощь в организации складирования вещей и современное, удобное обеспечение помещения. Удобно, современно и технологично. Успехов в процветании и дальнейшем развитии!
Иван (Сотрудник)
11:35 18.06.2018
Выражаю благодарность сотрудникам склада за усердия и старания для поддержания комфортной работы своих арендаторов.
Иван
Иван