Скидком

Сайт: www.skidkom.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Скидком(12)
Елизавета (Сотрудник)
08:06 26.05.2022
Работаю в компании полтора года. Сначала работала контентом, потом перешла в отдел по работе с партнерами компании. работать интересно . зарплата всегда вовремя. работаю в основном дома, тк маленькие дети, но можно работать и в офисе.
Руслана (Соискатель)
12:07 11.11.2021
Не успела заметить
Не умеют правильно реагировать на отказы. Обидчивые очень!
Анна (Сотрудник)
12:23 27.05.2021
Работаю в компании в отделе контента, находясь в декрете, работаю из дома, что очень удобно, в месяц в среднем зарабатываю около 20 тысяч, при неполной загрузке, зарплату всегда во время, мой руководитель Алексей, все доходчиво объясняет, видно как портал растет, задания выполняю для разных городов. Думаю, как ребенка в садик отдам выйду на постоянную работу в офис или дома буду работать, еще не решила. Работой довольная на все 200%.
их нет
Виктория (Бывший сотрудник)
13:37 05.10.2020
Отличная компания с огромным будущем и классным коллективом . Современный подход к работе , руководство замечательное , заработная плата достойная , как для г. Владимир - можно очень хорошо зарабатывать
Валерий (Бывший сотрудник)
02:26 29.06.2023
Проработал всего 3 мес., но компания очень понравилась. Коллектив замечательный, в основном молодежь. ЗП очень достойная, а кто в отделе посильней, у тех под космос премии конечно. Изначально понравился сам продукт, очень конкурентный и интересный, такой продавать не стыдно. Но если вообще не иметь похожего опыта, то очень тяжело для усвоения. Обучение все в онлайне и объем материалов большой, поэтому все в кашу быстро превращается. Вроде все легко и ясно, а сказать своими словами не получается ничего. Даже собака слушать не хочет. Кто помоложе им проще конечно. Отмечу, руководство очень лояльное и доброжелательное, можно с любым вопросом обращаться. Обратная связь постоянно и так понимаешь быстрее важные смыслы и тонкости. Очень хорошо всегда поддерживали и помогали наставники и даже сотрудники из других отделов. Ребята, всем вам большое спасибо и удачи! Простите, что подвел.
Сократить, ускорить и сделать эффективней обучение
Алексей (Сотрудник)
14:47 23.08.2022
Отличная зарплата , обучение на высшем уровне, отличные условия труда, поддержка на любом этапе не только в работе ,но и в жизни .
Не нашел для себя
08:13 18.05.2022
Работаю в Скидкоме достаточно долго. Отношение всегда в компании доброжелательное, и в коллективе и с руководящим составом. Никто не хамит, все корректно. Заработная плата более чем приличная. Если работать нормально, то и к тебе будут нормально относится. Лодырей и лоботрясов здесь не любят.
Михаил (Сотрудник)
19:08 17.05.2022
В данной компании я работаю с 2019 года. Отличная компания. Очень дружный и сплоченный коллектив. Каждый всегда готов прийти на помощь. Стабильная и высокая зарплата. Выплаты всегда без задержек. Я доволен. Всем рекомендую.
Не обнаружил.
Никита (Сотрудник)
17:22 16.05.2022
Начну свой отзыв со слов благодарности компании за предоставленную мне возможность активно участвовать в жизни такой сферы как SEO. Сфера очень интересная и позволяет приносить радость, средства и веру в будущее - другим компаниям, даже в самые трудные моменты жизни. Работаю в компании около трёх месяцев, за это время я узнал много нового и интересного, а так же познакомился без преувеличения, с прекрасными людьми. Работать в отделе "Крылья Советов" где всегда помогут и подскажут в любом моменте, которые может возникнуть в процессе работы - одно удовольствие. Лично для меня, отрицательных моментов не возникало, да и откуда им взяться когда коллектив в компании дружелюбный и отзывчивый несмотря ни на что.
Не нашел
18:51 14.04.2021
В компании «Скидком» работаю больше месяца. Как новый сотрудник, хочу отметить супер заинтересованность руководителя в моем быстром обучении и введении в должность. В компании отличная атмосфера и коллектив, с первого дня все помогают мне с любыми вопросами. Компания растёт, ведёт очень много интересных проектов, активно расширяет штат сотрудников; работы действительно интересная
08:49 04.08.2019
Работа понравилась, солидная компания, хороший коллектив, отличный продукт, адекватное начальство, которое четко понимает, что ему нужно. Задачи стоят интересные, есть простор для реализации своих идей. Ну и не буду скрывать, зарплаты тоже хорошие. Отношения абсолютно честные, каждому по результатам. Всем довольна. Условия труда достойные. График работы удобный. Есть выходные, отпуск и больничные оплачиваются как положено.
Парит только одна вещь – неудобно добираться до работы. Да текучка тоже есть, но в основном из-за низких компетенций соискателей.
Андрей (Бывший сотрудник)
17:49 31.03.2017
Я бывший сотрудник компании Скидком. Проработал менеджером 2 года. Сейчас работаю в более крупной компании на более ответственной должности, но иногда забегаю в старый офис поздороваться с бывшими коллегами, отношения до сих пор поддерживаем. В Скидкоме я получил отличную подготовку и старт для будущей карьеры за что выражаю благодарность лично руководителю.
На тот момент когда я работал в компании, не было карьерного роста.