Синемар

Сайт: www.cinemar.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Синемар(7)
Наташа
01:09 06.06.2009
Марина,в Галерии отродясь не было секретаря с именем Олеся. Врёте однако и про трудовые,склонна думать что если даже сейчас обратится в бухгалтерию,то можно получить все интересующие документы- бухгалтера там очень серьезные. Впрочем могу предположить что под именем Марина здесь отметился сам Мамичев... смешно.
12:52 02.07.2008
тотальное безделье
Лена
00:38 30.01.2010
ой, а почему был он что ушел? а я на будущей неделе хотела заскочить с ним проконсультироваться насчет нового ноута, я была то в синемаре всего раза четыре из них три к Рустичке приходила, мне так понравилось его отношение к технике чинит и настраивает как для себя до этого много видела компьютерщиков как со стеной разговариваешь.
18:24 10.10.2009
Да, Рустам был душка! :))
Елена
00:11 06.09.2009
В этой фирме единственный прикольный человек это системщик-мне и многим другим комп домашний чинил хорошо и бесплатно. C мамичевым не часто общалась,но сложилось впечатление хитроватого человека "себе на уме" с маской открытости на лице.
03:08 06.07.2009
17:59 02.12.2008
Присоединяюсь к отзыве об Олесе. За месяц который она отработала секретарем (а написала-то как - менеджер проекта), она только и болтала по телефону и игнорировала поручения. Пару раз видела как Паша приходил к ней и просил ее подготовить документы. В тот же день она позвонила Антону, спросила про зарплату, сходила в бухгалтерию и больше не появилась. Я знаю, что Антон много ездил по компаниям, но ему так и не выделили финансирование на сотрудников. более того, с ним самим не заключили договор и не взяли трудовую книжку, а спрашивали постоянно, гоняя его по нашим заказчикам( Галерии). Естественно он не выдержал и сбежал, как потом и многие другие сотрудники этой конторы. Так что тебе Олеся, нужно было отзыв о Галерии писать ,а не о человеке, который пострадал.