Сила Принт

Сайт: silaprint.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Сила Принт(1)
Роман (Соискатель)
15:11 15.05.2018
Создают впечатление, что очень внимательно относятся к подбору персонала. Арендуют конференц зал в отеле, нанимают отдельных людей, для консультации по соискателям, проводят обучающие тренинги (удивительно, что обучают просто техникам продаж, прежде чем подробно рассказать о самой работе)
Руководство на протяжении обучения (первый день почти пять часов) ведёт себя крайне пассивно вообще не проявляя себя, про условия труда, оплате, оформлении - хронят тайну до самого конца обучения, далее проводят индивидуальные собеседования с каждым кандидатом и после этого только рассказывают следующее: 27000 оклад на время стажировки (так и не понятно сколько она продлиться, со слов руководства: от одного до трёх месяцев) плюс 3% от сделки, трудоустройство на период стажировки не предусмотрено (но, вроде как согласились с моим замечанием и предложили заключить договор) после первого месяца оклад снижается (так и не сказали до скольки) и выезжайте за счёт процентов. Так же перед стажировкой необходимо будет ещё пару, а может быть и три дня пройти обучение, потом сдать некую аттестацию и только потом приступать к своим прямым (неофициальным) обязанностям!