Сикрон

Компания "Сикрон" специализируется на производстве всей линейки оборудования для термической обработки материалов.

В сферу деятельности компании входит производство термического оборудования с температурными режимами от 200°С до 1400°С.

Мы изготавливаем термическое оборудование на заказ и реализуем следующие виды печей: электрические камерные (муфельные), для обжига различных материалов, для термообработки металлов (используются для промышленных и полупромышленных целей.

+7 (812) 642-36-52
+7 (812) 642-46-44
+7 (964) 365-77-99
Сайт: www.sikron.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Сикрон(3)
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Колпино
16:53 13.07.2018
Нет.
Хочу обратить внимание на это шарашкина контора. Зарплата у них чёрно-белая. Белая 15.000 чёрная всё остальное. При увольнение черную бухгалтерию не выплачивают. Больничный рассчитывать из белой зарплаты. Если есть переработки то тоже рассчитывают из белой зарплаты.
Людмила
08:55 02.06.2016
Вежливо разговаривают по телефону
Пригласил на собеседование директор Кронов Сергей Павлович. По телефону договорились об условиях работы, о том, что перезваниваю в назначенный день и приезжаю для оформления документов в Колпино.

Перезвонила, он ответил, что занят и сам обещал перезвонить через несколько часов, после чего пропал и перестал отвечать на звонки.

Противно, когда мужик проявляет бабью трусость и прячется от звонков. Судя по такому факту отношение к сотрудникам в компании должно быть отвратительным. А при таком отношении и продукция должна быть как гауно.

Общались с директором по телефону 8-964-365-77-99
Сикрон (Сотрудник)
20:42 19.07.2018
Уважаемый Андрей!

Мы не поддерживаем разделение заработной платы на белую и черную, поэтому сотрудники всегда получали белую зарплату, причем с первого же дня работы в компании.

С уважением, ООО "Сикрон"