Сибирский Стандарт

Написать отзыв про Сибирский Стандарт
Отзывы сотрудников о работодателе Сибирский Стандарт(6)
андрей сергеевич (Сотрудник)
15:09 07.04.2019
их нет
Паша (Сотрудник)
19:10 13.05.2017
Добрый день, я работаю на предприятии уже 5 лет, вы все пишете что все плохо и все плохие. Но, на самом деле- все по делам!!!!! Кто работает, тот и ест, всем по делам!!!! Я работаю, в средне, 19_ 20 дней и получаю зп 60-70 тыс, на руки. А кто приходит на дурака или просто отсидеться, то понятно - по минемалке! Обижаться надо только на себя, а кто не доволенет, то и понятно сам косячит а обвинить кого- начальство. лично Я, поддерживаю и уважаю своё руководство, спасибо вам что жизни учите и глаза открываете на все всех!!!
PS: есть недостаток- туалет на улице))))
Ваше все, рабочий Омск
Туалет на улице (мужской) и спрашивают, но по теме)))))
Аноним (Сотрудник)
08:12 02.05.2017
Незнакомец (Бывший сотрудник)
12:48 18.04.2017
Это не работа,это тюрьма.С людьми,как с быдлом,спец.одежды нет,серая зарплата. Две недели надо отработать на них бесплатно,если понял не твое иди бесплатно вон.Никто не заключает на это время трудовой договор.Две недели отработал на них, и так каждый.Не ходите туда
Дмитрий (Соискатель)
12:45 05.03.2017
Нет.
Серая зарплата. Белой всего 8т. рублей. График работы 2/2 (при том что 2 дня выходных вы находитесь "на телефоне" в ночную смену). Спец.одежды нет. Специализация не имеет смысла, в отсутствии работы по профилю - будите "разнорабочим".
09:44 18.04.2016
Пришел работать в эту компанию, в течение одного дня дали море информации, все остальное время понижали самооценку. Вывалили кучу регламентов,которые необходимо было в течение недели выучить. Это невозможно,тем более для человека, который не работал раньше в области экологических услуг. Я так и не понял, зачем вообще меня брали на работу, но от компании осталось очень тягостное впечатление. Не ходите туда работать, очень тяжелое место. Продажники там больше трех месяцев не выживают.