+7 (953) 792-83-89

Отзыв пользователя Вероника о компании Сибирский региональный консультационный сервисный центр

Вероника
14:54 05.09.2014
Город: г. Новосибирск, 1 переулок Римского-Корсакова 3/1
Не увидела
Новосибирск, 1 переулок Римского-Корсакова 3/1 (метро "Площадь Маркса").

Как они достали. Достали меня своими звонками и приглашениями в их компанию. В день могут позвонить несколько раз и приглашать на разные должности, приговаривая, что у них расширение филиала в Новосибирске. Начитавшись отзывов я даже туда и не пошла. Сегодня меня возмутил случай. Звонит девушка и предлагает к ним пойти на собеседование, говорит, что компания у них серьезная, деньги большие и сотрудник нужен серьезный. На что я ей отвечаю:"С вашей компании мне звонили уже много раз: в конце июля, в августе и вот сейчас в начале сентября. Я отказывалась и отказываюсь приходить". На что эта мадам мне и говорит:"Так долго ищете работу? Может уже все-таки стоит к нам прийти?" Я говорю:"Нет. Я начиталась отзывов о вашей компании и являться не считаю нужным", а она (внимание!) отвечает:"А вы вообще как? Своей головой думаете или тем, что на заборе написано?" Я обалдела просто и начала ей в грубом тоне говорить о том, как она вообще может так разговаривать и какое ей дело. Она мне что-то говорила в параллель и тут я положила трубку.

Это что такое? Это что за хамство? Серьезная компания? Хахахахаха!!! В серьезных компаниях так не разговаривают с соискателями! У р о д ы! Сейчас я напишу отзывы везде, где только можно. И если еще раз эти недобросовестные хамы будут мне звонить, я ЛИЧНО приеду в офис, засниму ВСЕ, что там происходит, запишу ВСЕ разговоры и нажалуюсь в инспекцию по охране труда и загнётся ваша несчастная конторка!

Номер телефона, с которого звонила девушка:8-***-002-07-78
Анастасия
2014-10-02 07:10:00
Нашла обьявление в газете с одной вакансией-звоню туда, приглашают на 10 часов или 12 на Рим. Корсакова. Тут же нахожу другую вакансию, уже с другой должностью, звоню, попадаю туда же, только со мной общается уже другой человек....так же приглашают на 10,12. я её спрашиваю, что за организация и тд... обьяснила,что меня уже пригласили, только к другому человеку, она начала мяться, типо мы разные отделы. я пытаюсь опять же уточнять важные моменты, она злится)))в конце спрашиваю, так мне куда идти-то!! К Вам или к Константину?? она говорит, сами решайте... я прошу своих двух подруг туда позвонить и обеим говорят тоже самое к 12 приходите. а сестра моя рассказывала, что как то давным давно приезжала туда на помощника руководителя, занятия с толпами людей проходят 2 недели. она неделю отсидела. Ушла от туда со психом, когда они перешли к части "ПИРАМИДЫ". Сетевой маркетинг!!
татьяна
2015-01-08 06:50:00
ваш отзыв мне очень помог,спасибо.