Сибирский региональный консультационный сервисный центр

+7 (953) 792-83-89
Написать отзыв про Сибирский региональный консультационный сервисный центр
Отзывы сотрудников о работодателе Сибирский региональный консультационный сервисный центр(4)
Еагений (Соискатель)
13:53 31.01.2020
Компания живет и продолжает заниматься своим делом. Переехали по адресу проспект Маркса 30/1.

Подробно все описали ниже, идите только если хотите работать в сетевом бизнесе.

Остальным нужно держаться от данной компании подальше, будут лить воду и обещать золотые горы.
Мария Лаб
06:18 09.12.2014
Ничего положительного нет. Только народ дурят.
Мне тоже позвонили с этой канторы, и пригласили на собеседование. Я сначала повелась и приехала. Пригласили, начали разговаривать, там мужчина сидел лет так 60. Я рассказывала о себе, что и как. А на мои вопросы отвечал увиливая от ответа. Говорил что то про рекламу, оператора.... И тут я поняла что это развод. Еду в автобусе от туда, решила почитать про них, и поняла что я была права. Люди, не ходите не тратьте свое время на этот развод.. Это был Сибирский региональный консультационно сервесный центр.
Вероника
14:54 05.09.2014
Не увидела
Юлия
08:13 10.07.2014
Чистый офис, персонал улыбается.
Я была на собеседовании 2 раза по двум адресам. Компания Велес Галущака 4 и Сибирский региональный консультационный сервисный центр на римского-корсакова 3/1. Продукция не известна. на мой вопрос "а чем вы занимаетесь?" ответили " а вам это так важно?!" То есть я не смогла от них получить даже информацию о сфере деятельности (торговля, производство, чего - то или услуг.. и т.д.) На все мои вопросы ответ один: "Вам всё расскажут на обучении!" Затем на втором собеседовании "вытащила кое-что клещами"- Суть: сетевой маркетинг продукции TIENS и еще каких-то (не все названия с ходу запомнила). Это ЛОХОТРОН, извините за выражение. Соискателей у них с десяток сидит, анкеты типа "а чем бы вы хотели заниматься будь у вас много денег, а кем вы видите себя через 5 лет, а какой доход вы ожидаете от деятельности...." Даже не спрашивают что я умею, где я работала и другие основные важные вопросы. Люди, Не тратьте время и силы! К сожалению,это не принесет абсолютно никакой пользы.