Сибгипротранс

ОАО «Сибгипротранс» - компания, имеющая многолетний опыт в области проведения инженерных изысканий и проектирования объектов транспортного строительства.

Миссия ОАО «Сибгипротранс»

Наша миссия – это разработка высокотехнологичных проектов транспортного назначения, воплощённых в дальнейшем в реальность компетентностью и профессионализмом инженеров ОАО «Сибгипротранс».

Мы стремимся стать бесспорным лидером среди проектных институтов России в области транспортного строительства.

Мы верим в воплощение наших стремлений, идей, технических решений в действующих надёжных скоростных транспортных магистралях, в инфраструктуре городов и рабочих посёлков, промышленных и гражданских зданиях и сооружениях.

Сибгипротранс, ОАО, проектная компания
+7 (383) 229-56-00 т. +7 (383) 222-73-28 ф.
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Сибгипротранс(6)
бронислав (Бывший сотрудник)
12:37 18.12.2022
не знаю
Как не стыдно. Умер бывший сотрудник Щенников ВВ. ,отработавший почти 50 лет в институте на должности главного гидролога и не проявить малейшего чувства скорби. С таким отношением к людям вы ни когда не будете в лидерах вашей отрасли. обидно
Бывший (Бывший сотрудник)
18:05 13.05.2019
Нет.
Насквозь прогнившая контора. Директор, получив по наследству должность, абсолютно не управленец. Свой мозг давно пропил. Им вертят как хотят завистливые, жадные, тупые замы. Выживают за малейшее слово, намек или действие против них. Всех ведущих специалистов уже выжили. Остались одни подхалимники, пополизы и пенсионеры. Заработки не за работу, а за степень приближенности к директору. Серьезную работу никто уже давно не дает за постоянный брак и очковтирательство. Основная цель этих псевдоруководителей - разогнать коллектив окончательно и сдавать здание в центре города в аренду. Этого хватит, чтобы хорошо жить кучке прихлебателей. А здание строилось в советские годы, всю остальную недвижимость давно уже продали. Жаль, когда-то был ведущий проектный институт. Прокуратура там не ходит.
Валерий (Бывший сотрудник)
14:46 05.04.2019
Зарплата в белую.
Если вы идёте сюда чтобы как-то развиваться и расти по карьерной лестнице-забудьте. Руководство не хочет слушать , считает тебя за кого угодно, но не за человека. Зарплату начисляют такое ощущение на угад или от лунных суток. Неугодных просто вынуждают увольняться, ах и ещё , оплаты за обучение в вузе не будет. Коллектив великолепный
18:19 14.11.2018
Вовремя зп и только......... В основном урезают
Долгие командировки, скодское отношение начальства. Домой с командировок не отпускают. Зп урезают.
21:46 13.02.2017
Теперь нет
17:43 17.12.2014
Пытались позвонить в отдел кадров. Во-первых, не могли 2 дня туда дозвониться, просто не брали трубку. Во-вторых, когда наконец дозвонились, швырнули трубку не дослушав вопрос о трудоустройстве. В отделе кадров сидит хамка. Почему персонал-то такой у института? Автоматически расхотелось там работать