Швейцарский медицинский центр

Лечебно-профилактическая
Свиссмед
Сайт: www.swissmed.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Швейцарский медицинский центр
Отзывы сотрудников о работодателе Швейцарский медицинский центр(21)
Анна
10:09 08.07.2012
Работаю в компании 2-й год. Могу сказать только хорошие и добрые слова о клинике и её руководстве, несмотря на то, что это было не самое простое время для клиники. Все обязательства четко выполняются как перед работниками так и перед пациентами. Запомнились наши корпоративы, замечательно споачивают коллектив.
где их нет, но это мелочи, которые поправимы...
Виталий зайчиков
18:08 22.09.2010
Работаю уже 3 года еще с Кутузовского, работой доволен - всегда есть клиенты, даже когда в других местах "полная тишина". Зарплату получаю регулярно, задержки бывают- а где их нет, но нам даже в кризис ничего не урезали и обещали все выплатить, что и выполнили. Работать интересно - много аппаратов, все время осваиваешь что-то новое, хорошие ребята все сотрудники. Ирина Раисовна молодец! Что наговариют на неё - ей просто завидуют: красивая умная женщина, что задумает все получается, как бы ни было сложно со всем справляется. Уже 3 центра построила! Мужики так не могут! Вот и завидуют. А что "гниль" всякую гонит - тоже правильно - нечего им у нас делать!
ИХ НЕТ!!!... Я люблю SWISSMED!
Сергей Макаркин
12:29 30.08.2010
Красивое начало, всех увольняют, а внимание руководства только новым сотрудникам, рассказы о невероятных историях про старых сотрудников, и надежде на то, что с моим приходом все будет иначе. Поверил
Регулярные невыплаты зарплаты, в месяц получал не более 20 тысяч, а работы вал! По мере нарастание долга меня стали обвинять в непорядочности, уводе пациентов, штрафы до 50 тыс руб в месяц. Директор Хафизова Ирина раисовна пугала расправой. Ушел оставил все деньги, рад , что цел. Несоветую встречаться с этой гражданкой. Все кто там работает больше 3 месяцев имеют уголовное прошлое, а шантаж Хафизовой не позволяет подавать в суд.
Анна Syn
05:10 21.04.2013
Нормальное руководство, которое не просто руководит, но и по-честному "вкалывают" сами. Глядя на их пример становится иногда стыдно за свое "расслабление". Обязательства свои выполняют, хотя я понимаю что не так это легко. Работа интересная творческая, требующая много различных навыков.

В последнее время уже около года в компании здоровая, хорошая обстановка, стабильность с зарплатами. Кто-то приходит, кого-то убирают, но костяк держится уже. Мне честно нравиться здесь работать, приятно когда клиенты нас хвалят.
Иногда устаешь от людей, большой поток клиентов.
Лариса Смирнова
16:08 09.05.2011
Работаю в офисе (м.Октябрьская), коллектив прекрасный, место работы и оснащенность - на высоте. Работы много, но мне нравится. Возможности роста и развития налицо.
Обед не 45 минут, а минут 15.
Ренат
04:40 28.08.2010
Работал в SwissMed (е) еще на Кутузовском совмещал как хирург - в основном занимался амбулаторной хирургией "мелочевкой" и лазерной хирургией. Работа нравилась - все четко: пациенты всегда есть, аппаратура хорошая, медсестры знают свое дело, хорошие перевязочные материалы. Зарплата у совместителей всегда к 15 числу, проблем не было. Уходил на время после перезда центра на Таганку в другую клинику, сейчас опять работаю, работать комфортно... Советую!

P/S : Еще момент, Удивляюсь! в SWISSMED (е)всегда классные кадры -8 докторов наук и практически все специалисты кандидаты. Ирина Раисовна Respect! .
Напрягало оформление бумаг и электронная история болезни, выписка платежек через программу в компьютере, но через какое-то время руку набил и стало даже нравиться - удобно!
22:00 16.08.2011
Хороший опыт куда не надо идти работать!
Работала в этой шараге, ушла когда Хафизова уже открытым текстом заставляла "разводить" клиентов. Препараты просроченные или вообще вместо дорогостоящих препаратов пациентам подсовывают копеечные за большие деньги.Обманывают всех и пациентов и персонал(шедевральное вранье для снижения или вообще не выплате зарплаты).САМЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!!
01:39 26.07.2009
Не указаны
Неадекватный руководитель,все требования к работе зависят от ее настроения .Хамство, унижение в присутствии пациентов в стиле ее руководства.После увольнения по собст. желанию зарплату получил через полгода.
18:48 25.10.2011
таких специалистов еще поискать надо!
политика компании в текучке кадров. пока работаешь вместо зарплаты подачки то по тысяче, то по 3 тысячи, которые надо слезно выпрашивать, а ушёл значит заработанные деньги не получишь!
14:17 16.09.2011
Положительного нет НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!
Все отрицательные отзывы чистая правда!!!Тройка уродов Управляющая Арутюнова, коммерческий Кудряшов и во главе с Хафизовой творят кошмарные вещи.

Потенциальные сотрудники и клиенты бегите и обходите стороной это заведение.

Клиентов откровенно разводят,впаривая им фуфло(просроченные лекарства,не исправное оборудование,жесткие нарушения санэпидрежима)этот список просто бесконечный,включая цены от балды(у них нет единого прайс-листа).

А бедных сотрудников заставляют это делать,зарплаты не выплачиваются месяцами,уволенные сотрудники годами ходят и выклянчивают у этих гнид, свои честно заработанные гроши.

Бегите, бегите из этого "центра премиум класса"!!!!

А все положительные отзывы регулярно пишутся администрацией этой шарашкиной конторы.Артем регулярно штудирует и разбавляет негатив ложным позитивом.
17:03 05.05.2011
ИХ НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! НЕ ВЕРЬТЕ В СКАЗКУ!
Сидит Хафизова и строчит за Виталия Зайчикова! Ну хамка! Я же его знаю! Ему больше заняться нечем, как расписывать достоинтства своего работодателя, и тихо радоваться за нее, что она такая молодец, вся распрекрасная такая и у нее якобы все получается! И где же я Вас спрашиваю три центра? когда ты в долг живешь, да еще с раненой головой! Тяжко тебе Хафизова...
Анна захарова
10:31 26.09.2009
Не указаны
Пишу для тех,кто хочет подвергнуть свою жизнь реальной угрозе.

Диагностический уровень крайне низкий,оценка возможного риска для пациента неадекватна,квалификация среднего персонала вообще не обсуждается вследствии отсутствия таковой,профессиональных препаратов для ведения анестезии нет(!),да и вообще,обстановка еще та,я вообще удивляюсь,как получена мед.лицензия-полная "шарашкина контора"!!!

Короче,кому плевать на свое здоровье и жизнь-дерзайте!
Андрей Дышнов
16:28 15.05.2009
Не указаны
Развод пациентов на деньги, руководитель клиники, Хафизова Ирина, так мозги прокомпостировала, желая постоянно урезать з/пл., не рад, что вообще согласился с ней работать. Постоянно плетет интриги и сплетни, и это руководитель! Может пойти и с уборщицей обсудить какого-нибудь врача, причем в таких формах: урод, тупица, идиот и т.д... Затем пойти к только что обсуждаемому врачу и обсудить другого или ту же уборщицу в подобных междометиях. Атмосфера ещё та... Думаю, это издержки и воспитания и социальной зрелости, и возможно, национальный менталитет
Лена
22:51 31.01.2013
Стабильность признак мастерства!
Ничего не изменилось с момента размещения первого отзыва! Клиентов разводим безоглядно, что бы как-то выкрутить свою зарплату (подачки). Верьте, люди, тому что написано здесь.
Ник Ник
10:03 08.11.2012
нет положительных
Неважно
14:55 01.10.2012
Нет.
Постоянный развод клиентов. Вам надо то, вам надо сё. Пока с клиента на 20 тысяч процедур не насчитают, клиент бесперспективный. Самое безобидное - прописать капельницу, которая нафиг не нужна.

Могу показать фото "финансовых успехов" каждого "врача", видимо потом по нему им зарплату выплачивают.

Выбить деньги обратно - огромнейшая проблема.

Владелица - уже отсидела за финансовые махинации в Уфе. Теперь в Москве деньги ворует. Редкостная мразь. При звонке по вопросу возврата денег "только что вышла, будет через пол часа".

Не ходите туда работать и не вздумайте там лечиться. Шарлатан на шарлатане.
Елена
19:39 30.10.2013
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕТ!!!!!!!!!!!!!НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОБМАН ВО ВСЕМ! ОБМАНЫВАЮТ ПАЦИЕНТОВ! ГОВОРЯТ ПРО ОДНИ ЛЕКАРСТВА, А ДЕЛАЮТ СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ1! ВООБЩЕ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ, НЕ ПЛАТЯТ НИКАКИЕ НАЛОГИ! ОБМАН! ОБМАН! ОБМАН!
Елена
16:14 21.06.2013
работают доверчивые обманутые Арутюновой/Хафизовой люди
Хафизова использует бесплатный рабский труд:

платят по 3-4 тыс из под стола, зарплату не дождетесь.

ботокс/коктейли д/инъекций - с черного рынка, не сертифицированы,

постоянно бродят приставы пытаются что-то взыскать,

регулярно допрашивают следовали по паленым лекарствам и жалобам клиентов,

клиентам отказывают в оказании оплаченных услуг,

врачей нет, они бегут прочь: потому что терапевта заставляют принимать больных, вместо гастроэнтеролога,

результаты анализов менеджер Аня рисует тут же на компьютере,

антисанитария, всюду пыль и таджики которые как бы моют полы,

ни у кого нет санитарных книжек,

ТК отсутствует по определению,

трудовую не отдавать! - назад не получите, как и зарплату!

Не важно Тоже не важно
18:27 19.11.2012
Положительно то, что Таганка
Дорогие коллеги- врачи!! Заклинаем, ни в коем случае не устраивайтесь в данную клинику!! Сама мошенница- хафизова пишет о себе положительные отзывы! Вы будете выколачивать слезами ваши деньги, вас будут принуждать выбивать деньги из пациентов! Платится только аванс по 15 тыс в месяц! Притом с огромными задержками! Не думайте что вас это не коснется!! Почитайте отзывы пациетов, как часто меняется персонал!! Были случаи стерилизации одноразовых гинекологических зеркал!! И многое другое! Даже писать эту грязь, мерзость и унижения не хочется. А после еще месяц за трудовой походите!!!
14:36 23.02.2010
Попал на собеседование, как и назначено в 9:00, ждать не пришлось и минуты.

Собеседование проводил заведующий одного из отделений Заур Магомедович Кадзоев, который провел меня по клинике и показал аппаратуры, не думал, что терапевт сможет задать мне хирургу столько вопросов, на половину из которых я признаюсь ответить не смог, хотя по роду деятельности бузусловно должен был знать ответы. Проверив документы и мой уровень получил отказ, но увидев клинику поставил себе цель получить работу в Швейцарском центре, клиника действительно обладает огромным ресурсом техники. Думаю, что любой врач мог позавидовать такому оснащению кабинетов и операционной.