Швейцарская клиника SWISSMED

Медицинский центр, осметология, парикмахерская
Медицинский центр SWISSMED
(495) 660-04-70, (499) 249-05-60
Сайт: www.gyn-swiss.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Швейцарская клиника SWISSMED
Отзывы сотрудников о работодателе Швейцарская клиника SWISSMED(43)
12:24 10.04.2012
Красивый цвет кафеля в туалете))))
Наталья
23:39 29.03.2012
Администрация клиники SWISSMED
11:07 25.02.2012
Мы всегда работали только с VIP персонами и конечно не очень готовы работать с категорией пациентов другого формата. Как будто люди с другой планеты...
12:23 26.01.2012
НЕТ
Ольга Гор
15:11 07.01.2012
Их не увидела, все понравилось.
Андрей
17:41 10.12.2011
В клиника оснащена хорошим современным оборудованием, есть все для работы и диагностики по разным направлениям, много пациентов, благодаря этому специалисты становятся суперпрофессионалами, оттачивают свои навыки- что врачи, что эстетисты, что операторы колл центра или PR менеджеры. Такая учеба много стоит и руководство незря подписывает ученические договора. Карьерный рост и повышение зарплаты гарантировано, если ты честно трудишься, корректен, интеллигентен и дисциплинирован.
Здесь не любят тех кто "болеет", пассивных и заносчивых, таких могут "воспитывать", а могут сразу расставаться. Стрессонеустойчивым, с понтами, людей с "проблемами на лице" лучше не пытаться получить здесь работу. За "пальмой отсидеться" тоже не получиться. Нужно работать и тогда вас буду ценить. Наличие чувства юмора обязательно
Алла
00:23 07.10.2011
Можно работать без диплома и других документов. у меня никто не чего не спрашивал. Пока работаеся хорошо зарабатываешь, Иногда за день до 300 тысяч когда идет реклама. Можно хорошо приодеться, директор торгует скупкой краденного или конфискованного.
Рано или поздно все надоедает, директор шизоид.говорят раньше все нормально было, потом муж , что ли бросил. и крыша поехала. Начинает строить из себя Вангу и биться в конвульсиях, ну это не помогает, люди беспощадны и требуют украденное бабло. Пациенты говно. с помойки бомжи, все, что снял твое, вход платный. Часто криминальные морды заходят.
Роман Комаровский
23:13 20.07.2011
Работал в Swissmed(e) в течение почти 2-х лет. Благодарен за учебу и навыки работы в коммерческой клинике. Считаю что SWISSMED это команда профессионалов. Жалею о том что покинул данную компанию, это было связано только с личными обстоятельствами. SwissMed мне многое дал - профессиональный рост, стрессоустойчивость, умение добиваться результата, стойкость, успешность, возможность принимать верные решения в любой ситуации, работа в команде, работа на результат, понимание запросов пациентов, психологическая гибкость, культура ообщения с клиентом. Сейчас я благодаря именно эти навыкам стал ведущим специалистовм одной из крупных государственных клиник Москвы, защитил докторскую диссертацию.
Ненормированный рабочий день, задержки по выплате зарплаты. Задерживают, но выплачивают все. Даже тем кому я бы сам не стал платить - ворам и лентям. Женщина... всех жалко.
17:14 22.06.2011
Большой поток посетителей, можно работать мимо кассы, никакой охраны, проходной двор. Заходите кто хотите и берите что хотите. Любые притензии со стороны посетителей руководство отсылает нах.й.
Цирк бесплатный да и только. Зарплата платится от фанаря. Никому ничего не докажешь. Задержки в выплате постоянно. За 3 месяца поменяли 3 глав врача и весь коллектив в полном составе. За зарплатой надо бегать, ловить руководство. Ирина Раисовна - жадная, подлая с..ка, которая мило улыбается до тех пор, пока не надо платить. Все проблемы спихиваются на мифических партнеров, инвесторов и т.д. и т.п.

Радует только одно, что в жизни у руководства полная задница и SWISSMED - загнивающая организация.

Добро пожаловать на биржу труда, Ирина Раисовна.
SWISSMED SWISSMED
01:40 08.06.2011
У нас было не мало проблем, действительно есть увеличение коллектива и его становление в новом формате. Ксожалению мы должны расставаться с сотрудниками, несоответсвующими нашим стандартам, тем самым иногда вызывая их неприязнь.
17:20 05.06.2011
их просто нет!
01:05 03.02.2011
У Ирины в глазах только деньги... Уважения ни к себе, ни к вашей работе вы не дождетесь. Про лицемерные натянутые улыбки клиентам-вообще молчу...
Врачам приходится писать реабилитирующие своего руководителя и центра отзывы, пока работают и вынуждены это делать... а после увольнения уже реальные отзывы пишут, смех...
08:58 05.11.2009
Платили исправно и в срок. Врачи имеют % помимо оклада, скидки на обслуживание в центре.

Генеральный директор сама врач и как никто понимает нужды врачей с одной стороны а с другой стороны требования пациентов,

на работе часто был нужен английский язык так как есть клиенты экспаты.

Мне работа нравилась, уволилась в связи с переездом в Киев.

Всей бывшей команде привет!!!
13:31 15.10.2009
Старый солдат
11:03 13.10.2009
Ого, Ирина Раисовна и уважаемые бывшие коллеги, я что-то не могу понять какая дрянь так клевещет на Swissmed и Ирину Рейснер?

Супер хирург Ира Рейснер которую я знаю давно с института перфекционистка и одна из самых милейших женщин, которую не испортили ни власть ни деньги. Страшно обидно что она приютила на своей груди какую-то змею которая сейчас поганит и хает ее имя и имя ее детища - Swissmed.

Скажу за себя - работать в клинике мне было приятно, коллектив отличный, руководитель Ирина Рейснер старается всех объединять на корпоративных походах и прогулках. Командой мы играли в баскетбол, путешествовали по Москва реке, про мега крутые рестораны и подарки для врачей я вообще молчу. Ушел из Swissmeda потому что переехал в Израиль)).

P.S. Уволенные лентяи - ищите работу а не наговаривайте. А вы Ирочка Раисовна держитесь и больше не подпускайте к себе и своим клиникам

скандалистов.
Доктор Куин
10:00 12.10.2009
На прошлой неделе познакомилась с удивительной женщиной и врачом Ириной Рейснер.

Клиники в которую она вкладывает душу - это огромное упорство и энергия всего коллектива. Прочитав здесь отзывы я пришла в ужас, потому что написанное - бред! Коллеги которые мне порекомендовали устраиваться на работу в Swissmed знают коллектив врачей много лет, никакой текучки нет, зарплата высокая по сравнению с тем что сейчас в кризисе получают даже в американском медцентре. Мое мнение отзывы писали конкуренты или сотрудники которых уволили за воровство (такой случай как я выяснила имел место быть). В Swissmed работает команда и командный дух и атмосфера того что людям нравится их работа очень чувствуется. К сожалению, у Ирины Раисовны оказался весь штат укомплектованным и поэтому я по-прежнему буду работать в хорошей но государственной клинике, в надежде что когда-нибудь я все-таки стану работать с столь замечательным профессиональном и дружном коллективе!
Слава
02:33 12.10.2009
Клиника для спецов. Поэтому непонятна истерика, которая здесь поднимается.

У меня проблем на собеседовании не было. Условия работы вполне соответствуют моему уровню.
Сергей Прусс
11:03 15.09.2009
Мне очень понравилась эта клиника!!!

Особенно директор - очень хороший человек. :))

14:26 20.08.2009
Не указаны
постоянные задержки выплаты зарплаты!! деньги любят настолько что просроченные лекарства , батончики , мази просроченные насадки на оборудование ирина раисовна заставляет клиентам впаривать , использовать и применять , вместо того что бы выкинуть !!! при чём большинство процедур что они делают в наш век конкуренции можно найти в разы дешевле и качественнее и ближе к дому , где следят за имиджем и людям не наплевать на здоровье клиентов из за цели получить как можно денег навязывая не нужные процедуры
17:03 06.05.2009
Не указаны
вообще просто ужас!!!!!!!!сидит старый дед,который ничего не умеет,и говорит-Я ГЛАВНЫЙ ВРАЧ КЛИНИКИ!!и эта директриса-лезет во всё,куда не просят,а сама даже не знает,о чем речь!!!!нельзя так с людьми,как они!!я давно ушла и оченьрада этому!!на собеседовании говорят одну зарплату,а платят сосем другую,что ноги унести хочется!!!и самое главное-у них ОГРОМНЫЕ ДОЛГИ были ещё в 2008 году,не представляю,что сейчас!!!и прочитайте о врачах и о том,кто там работает!!глаза на лоб лезут!!