Рейтинг компании:
Другие названия:
Медицинский центр SWISSMED
Телефоны:
(495) 660-04-70, (499) 249-05-60
Сайт: www.gyn-swiss.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Швейцарская клиника SWISSMED

Татьяна
18:55 19.09.2012
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Не заметила.
Отрицательные стороны
Я вынуждена посещать клинику потому что там работает, мой пластический хирург. Он - БОГ! И, походу, единственный человек в этой клинике, кто не гонится за деньгами, готов исправлять свои ошибки. Раньше он работал в другом месте - по сравненю с этой КЛИНИКОЙ, с позволения сказать, то место ни в какое сравнение не идет. Там все идеально было. Тут же: на ресепшене девушки сидят в Интрнете, ОБСУЖДАЮТ пациентов громко! Хоть бы шептали. На мои взгляды не реагировали никак. Зачем запись существует в этой клиник вообще не понятно. Прихожу ко врачу - мне говорят: Он на операции. Подождите 40 минут. Жду 2 ЧАСА, врач приходит, в шоке - ему сказали, что записи нет и попросили идти оперировать. И так 2 раза было.

На мой вопрос к ресепшену: Зачем запись, если вы отправляете врача оперировать? Сказали, что девочку за 15 минут до прихода врача на работу уже ввели в наркоз. И звонили ему торопили.

Короче, клиника подставляет моего врача, не знаю, как других. Но делает все, чтобы срубить бабло с пациентов, не делая. фактически ничего!





Не удивлена негативным отзывам тут. Удивлена, что пишут положительные. Посещала сайт их, хотела написать там, так там одни положительные. Мой не пропустят, уверена.


Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании