Медицинский центр SWISSMED

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Швейцарская клиника SWISSMED

Татьяна
18:55 19.09.2012
Не заметила.
Я вынуждена посещать клинику потому что там работает, мой пластический хирург. Он - БОГ! И, походу, единственный человек в этой клинике, кто не гонится за деньгами, готов исправлять свои ошибки. Раньше он работал в другом месте - по сравненю с этой КЛИНИКОЙ, с позволения сказать, то место ни в какое сравнение не идет. Там все идеально было. Тут же: на ресепшене девушки сидят в Интрнете, ОБСУЖДАЮТ пациентов громко! Хоть бы шептали. На мои взгляды не реагировали никак. Зачем запись существует в этой клиник вообще не понятно. Прихожу ко врачу - мне говорят: Он на операции. Подождите 40 минут. Жду 2 ЧАСА, врач приходит, в шоке - ему сказали, что записи нет и попросили идти оперировать. И так 2 раза было.

На мой вопрос к ресепшену: Зачем запись, если вы отправляете врача оперировать? Сказали, что девочку за 15 минут до прихода врача на работу уже ввели в наркоз. И звонили ему торопили.

Короче, клиника подставляет моего врача, не знаю, как других. Но делает все, чтобы срубить бабло с пациентов, не делая. фактически ничего!

Не удивлена негативным отзывам тут. Удивлена, что пишут положительные. Посещала сайт их, хотела написать там, так там одни положительные. Мой не пропустят, уверена.