Шопинг-клуб Dabberry.ru

Интернет-магазин одежды
Dabberry.ru
Сайт: dabberry.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Шопинг-клуб Dabberry.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Шопинг-клуб Dabberry.ru(12)
Татьяна Валиева
17:47 09.11.2014
Хороший дружный коллектив по крайней мере нашего офиса, стабильная з/п + бонусы, офис возле метро в 50-ти метрах, если в компании освобождается новая должность, ее в первую очередь предлагают специалистам уже работающим в компании, что дает возможность карьерного роста, компания молодая но быстро развивающаяся.

Отдельно хочу обратить внимание на бонусы и дополнительные скидки сотрудникам компании на приобретение товаров, что порой выходило совсем в копейки, что не может не радовать, скажу по секрету с моей работы оделись все мои родственники и друзья.
Много работы, иногда ставят практически не выполнимые задачи, спасает только отзывчивый коллектив.
Антон Пичулин
08:14 09.07.2014
Интересная компания с точки зрения построения менеджмента, достойная з/п за те часы которые находишься на работе, открытый и дружный коллектив, служебный транспорт, дополнительные бонусы
Для себя не обнаружил, ушел в связи с переездом в другой регион
Анастасия Копылова
11:44 26.05.2014
Комфортное место работы, дружный приветливый коллектив, стабильная з/п, полный соц пакет, дополнительные бонусы, понимание со стороны руководства
обязательный график
Алла
09:05 19.05.2014
Проработала в данной компании почти год, не однократно покупала одежду с очень хорошими скидками, график полностью устраивал, с зарплатой задержек не было, сначала плаят аванс, потом полная выплата. Коллектив дружный и приветливый, в случае трудностей всегда помогут.
Евгения Николаевна
21:46 06.05.2014
Удобный график работы позволял мне работать в прямом смысле тогда когда мне хотелось, не однократно переносила работу на вечер и даже ночь, в период когда днем была очень занята.

Достойная оплата, в период активного фриланса, даже половину того что я заработала в данной компании не зарабатывала раньше.

Своевременная оплата, оплата поступала всегда в срок на банковскую карту.
Для себя не отметила
Анна Кожевникова
Город: Новосибирск
11:50 05.04.2014
Работала в клубе распродаж Dabberry.ru около 2-ух лет, в должности контент редактора, з/п полностью сдельная если не сидеть и ворон не считать то можно заработать не плохие деньги не выходя из дому. Работала правда не официально по договору, с выплатами ни когда проблем не было, деньги всегда приходили на карту в срок. На данный момент устроилась официально по специальности, и временно прекратила с ними сотрудничество. Лично мое мнение компания вполне даже хорошая, про коллектив ни чего сказать не могу работала удаленно, проблем с з/п ни когда не было.
Отрицательных качеств работая в компании не ощутила
Мария
17:20 13.03.2014
Только ассортимент
Я не могу поверить в положительные отзывы этой компании, тогда как их работа судится по отношению к клиентам.

Мой заказ от 04 июня 2013 года !!!! не выполнен. Оплачен в тот же день. Денгьи до сих пор не вернули. На предсудебную претензию не реагируют, а посланную по почте просто напросто не принимают. Написала уже жалобу в Генпрокуратуру и Роспортебнадзор. Следующая стадия-суд. Ну и как можно говорить, что так прекрасно работать в такой компании? НИ за что в это не поверю! Так что тем, кто собирается пойти работать туда, советую повнимательнее изучить эту компанию.Не знаю, почему-то звездочки здесь меньше, чем 1 не ставится. Ну, да это, впрочем, не так важно
Елена Поросина
12:38 05.03.2014
Я не ожидала что попаду в такой классный коллектив, коллеги восприняли радужно и трудный момент в период испытательного срока помогли. Управляющий состав доброжелателен ко всему относился с пониманием. Очень рада была поработать в Томском офисе в должности менеджера клиентской поддержки. Ушла лишь только по тому что сменились обстоятельства и нашла более высокооплачиваемую работу. Благодарю управляющий состав клуба Dabberry.ru за совместную работу!
Отрицательных качеств нет.
Марина Барова
19:07 24.10.2013
Оставлю свой отзыв о данной компании! Работала там около года!

Ничего плохого сказать не могу!ЗП была изначально 10 000т.р спустя несколько месяцев повысили до 14!Зарплата была почти всегда вовремя иногда могли задержать максимум дня на три!
Лично для меня отрицательной черты данной компании -нет!
Ирина
13:29 02.09.2013
Положительных нет, только отрицательные впечатления
Я так поняла, эта компания не только клиентов обманывает, но и сотрудников. Очень хорошо разводят на товар и деньги. С этой компанией никому не советую иметь дел.
06:21 29.11.2012
два месяца кормили завтраками по зарплате, говорили что после окончания исп.срока будет более 10 т.р, не дождалась даже 6 т.р, и те три месяца выплачивали(( зря потратила время!!! и к покупателям отношение мошенническое!!!Предоплату принимают, а товар доставляют процентах в 40 случаев! Операторов заставляют постоянно обещать клиентам то, чего не случится, скорой доставки заказа...
05:08 29.11.2012
свободный график на удаленке
Начнем с того, что на собеседовании Вам обещают что на удаленке будете зарабатывать от 9000 р. Это даже на 30% не правда, т.к. оплата сдельная, а задач Вам будут ставить только на 2000 рублей, если повезет! При этом обещают, что в след.мес. точно будет больше в разы! Второй момент - систематические задержки ЗП, от 3 недель до 1 мес, причем ЗП каждый раз приходится буквально выбивать и каждый раз будут придуманы новые отговорки, чтобы не отдавать Вам кровнозаработанные. Третий момент - директор пишет в скайпе и в других источниках свою вымышленную фамилию, не берет трубки на незнакомые номер, шифруется по полной программе. Несколько раз в год перерегистрируются юрлица!

Рекомендация: желающие подработать на удаленке - не тратьте свое драгоценное время на стажировку и обучение (кот.кстати не оплачивается), проходите мимо этой компании!