СГК ТПС7

+7 (3494) 22-90-83
Отзывы сотрудников о работодателе СГК ТПС7(6)
Илья (Сотрудник)
Город: Ухта
21:40 12.06.2019
Хоть работа есть какая-никакая...
По графику шестидневка с 8.30 до 17 с обедом 1,5 часа. Фактически с 08 часов до 19 часов. В государственные праздники работают. В табеле закрывают как по распорядку, и работу в выходной отмечают как отдых. По документам нет переработки. Но если нужно отлучиться, то берёшь дни за свой счёт, невзирая на прикарманенную переработку.
Алексей (Сотрудник)
17:50 27.02.2018
Недостатков очень много. Вагон-дома старые, разбитые и грязные....работа со стороны комендантов не ведется....их вообще нет....вернее есть, но совмещают должности с зав. склада. Работают одни гастробайтеры таджики, узбеки и украинцы..Из руководителей грамотные директор Гафуров Д.С. и зам.руководителя Гуннар (спец)...остальные печальные....
18:45 27.08.2017
сгк 7 это просто отмывание денег там таджики командует а русским делать нечего зарплату как обещали начальники не дают такую трассу строят не у кого документов нету толком как проверка они прячутся куда смотрят нологовые из сыктывкара и технадзоры
Ислаи Сайпуллаев
13:42 17.08.2014
Начальство прекрасное ,где надо подскажут и где прислушаются.

Коллектив скажу просто приятно работать.

Зарплата нормальная платят по договору.

Организация труда , вот здесь наодо поработать сообща с начальством ,скажу больше это минусы ИТР.
Техника изношенная и в пик работ чувствуется нехватка техники.

Организация питание желает лучшего.
09:21 26.03.2014
Питание ужасное, столовая одна в городке, поэтому если на выезде или на погрузке, то остаёшся без обеда, а то и без ужина. За месяц 1раз попал на обед и никому нет дела. Талоны на продукты не меняют. Зарплату задерживают и конечно не платят как обещали. Толстикову наплевать он своё имеет. В бухгалтерии ничего неузнать Анастасия Павловна даже ни наодин вопрос отвечать не хочет или ей запретили. Отдел кадров тоже мудрит, законы не соблюдают. Сразу видно мутят. Работал в СГК в других подразделениях, но такого как здесь не встречал. Правды нет.
Anonim (Сотрудник)
Город: Вологда
12:57 24.03.2019
Net
Кругом обман, зарплата ниже рыночной, техника вся убитая, спецодежды списывают при увольнении выше розничной цены почти в 2 раза не учитывая процент износа, питание по Эл. Картам на которых денег еле на обед хватает, т. к. Цены занебесные. Чтоб перейти на другой объект нужно уволиться, а потом там заново устраиваться, это уход от лишних затрат. При увольнении билеты за свой счёт заставляют покупать. Служба безопасности без разрешения врывается в жилые вагоны, и т. п.