Северо-Западная Нефтяная Группа

Типа добыча нефти. На самом деле деятельность заключается в бесконечном ремонте и переделке офиса, криках и мелких придирках. Никакой деятельности, в общем, нет.
ЗАО "Северо-Западная Нефтяная Группа", ООО "Северо-Западная Нефтяная Группа-Менеджмент"
(8-495) 621-11-15
Сайт: www.szng.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Северо-Западная Нефтяная Группа
Отзывы сотрудников о работодателе Северо-Западная Нефтяная Группа(6)
Мария
04:19 16.11.2012
их нет!
Это карманная компания одного из руководителей администрации президента РФ, деятельность сведена к сопровождению кошельков чиновника самого высокого уровня, и почему соответствующие органы не посмотрят на компанию..., наверное не по зубам. Дело тянется еще с "вывода" денег при праздновании 300-Летия СП.

Зарплата кэш, руководитель ибн-царь! Быть кошельком чиновника такого ранга как К*** очень доходное дело!
Татьяна
13:15 04.10.2008
Не указаны
Работала в этой компании 2 года назад, но не изменилось ничего. Все, что было описано в предыдущих постах, полностью подтверждаю: и хамское отношение, и серая зарплата, и необоснованное наложение штрафов на сотрудников и еще много чего. Текучка страшная. У президента компании Малышева не все в порядке с головой. Он мог наорать просто так - настроение было плохое!!!! Подозревал всех и вся в каких-то подставах, а сам не платил по счетам за оказанные услуги. Весь коллектив занимался только обслуживанием нужд семьи Малышева. Если Вам будут предлагать поработать в этой компании, сразу же отказывайтесь. Тот период я вспоминаю с ужасом.
Ирина А.
16:26 15.09.2008
Не указаны
Елена
12:38 12.08.2008
Есть несколько причин работать в СЗНГ (Северо-западной нефтяной группе)

1. Если хотите работать под руководством человека, который не знает чему равен баррель нефти в литрах, притом что он является президентом СЗНГ

2. Если Вам понравилось название и не волнует, что компания занимается чем угодно, только НЕ НЕФТЬЮ

3. Если вы никогда не работали в плохой компании и хотите попробовать

4. Если Вам совсем не нужны деньги (з/п черная задерживается, при увольнении не выплачивается)

5. Если Вы готовы к тому, что через каждые четыре месяца почти полностью меняется немногочисленный коллектив (15 чел). При мне эту вол
Libertine
14:37 11.08.2008
Офис находится на Чистопрудном бульваре, сли
1)Черная зарплата. Причем сокащается по желанию руководства ...

2)Нестабильность

3)Боль