Сервисный центр BestWay

Сервисный центр BestWay – первый сервисный дискаунтер в России. Мы эксперты в обслуживании и ремонте иномарок.

Мы верим, что профессионализм нашей команды – это основной критерий достижения максимального качества нашего обслуживания и ремонта. Наши механики и мастера - консультанты проходили обучение и сертификацию у многих автопроизводителей, а также, долгое время работали в официальных сервисных центрах. Перед обслуживанием Вашего автомобиля Вы всегда можете запросить у мастера – консультанта предъявить сертификаты, подтверждающие компетентность нашего персонала. Мы также, на постоянной основе проводим собственное обучение, сертификацию и грейдирование наших сотрудников.

Сервисный дискаунтер BestWay, бествей
+7 (831) 235-03-96
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Сервисный центр BestWay
Отзывы сотрудников о работодателе Сервисный центр BestWay(6)
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Дзержинск
11:32 21.12.2022
График который меня устраивает, отличное отношение между сотрудниками , в том числе и с руководством. Одежду рабочую стирают 2 раза в неделю, инструмент необходимый есть, если какого то не хватает в плане спец инструмента, либо докупается под авто, либо берется на соседних станциях, ну описывать все процессы долго, в двух словах лучше чем в многих местах.
Особо каких то критичных не вижу , больше не работаю по состоянию здоровья
Антон
16:25 19.09.2016
Хороший сервис! Оборудование новое, коллеги адекватные, руководство идет на встречу мастерам, если работаешь
Нет нормальной столовой
Fylhtq (Сотрудник)
17:59 15.03.2018
Отличная организация. Работаю практически с открытия. Все устраивает и даже больше. Карьерный рост присутствует. Сам начал работу с низов и постепенно расту. Процветания нашей организации!!! УРА!!!
НЕТ
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
21:07 18.03.2018
Отличная организация. Проработала в ней недолго в силу личных обстоятельств, но все работает четко, хороший уровень. Руководство ищет адекватных ребят, которые хотят развиваться и деньги зарабатывать. А плохие отзывы пишут лентяи, которые приходят на работу халявить.
Человек (Бывший сотрудник)
13:26 03.04.2019
Коллектив
Позиционируя себя как самый Честный сервис , руководство постоянно ведёт темную игру ! Частые задержки зп . Постоянно меняются директора ! На проблемы сотрудников высшему начальству глубоко наплевать . Их интересует только прибыль . Зп за год урезана в 2 раза . Соц пакет практически нулевой.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:03 13.03.2018
руководству компании глубоко насрать на персонал и клиентов ,главное взять машину в ремонт и взять предоплату ,инструмента толком нет, все на русской смекалки и мате зп задерживают не на долго но тоже не приятно все в черную как в90е