СЕРКОНС
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Ксения о компании Sercons

Ксения
20:52 30.07.2020
Обещают оформление по ТК, готовы платить на им больше, если есть опыт.
Приглашают на тестовый день, в ходе которого ты понимаеuшь, что никому нет дела до обновления данных. Пишу про отдел маркетинга. За тестовый день никто не платит, задержался подольше. Выполнил все, что успел, потому что нереально это за сутки сделать, т.к. сотрудники вставляют палки в колеса и целых два года ничего не обновляли. В итоге готовы брать тех, кто готов выкладываться на все сто за меньшие суммы, указанные на хх. Слава богу, что я нашла другую компанию. Здесь бы все сделали для того, чтобы попользоваться и выкинуть, а ещё недоплатить. Ах, да... Ещё правило есть у руководителя: до 12 нельзя выходить. Нужно работать. Для меня это не проблема, я не курю. Для меня не проблема работать в режиме многозадачности, но я поняла за день, что они ищут себя сотрудника на время и за меньшие деньги.
Иван
2020-08-01 23:10:10
" Спасибо за правду, хорошо, что туда не устроился, прождал несколько раз на проходной в прошлом году в 2019г. Так на беседу пришел, а руководство не посчитало нужным далее уведомлять. Хорошо, что не устроился, труд.договора не показали во время беседы и все ДМС и т.д., которые необходимо знать, что будет 100%. Надо держаться от таких подальше.