Сергиево-Посадская кондитерская фабрика

Кондитерская фабрика
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Сергиево-Посадская кондитерская фабрика
Отзывы сотрудников о работодателе Сергиево-Посадская кондитерская фабрика(4)
Аля (Бывший сотрудник)
03:34 16.03.2021
простые и хитрожопые. есть место маневру
хитрожопость сильно побеждает простоту. не остается места маневру.
Всеволод
09:26 25.03.2013
Да, много воды утекло с тех пор (2011г.) в 2012 на фабрике произошли серьезные изменения в лучшую сторону. Коллектив "варваров" выпуска 2011г. успешно растворился на рынке труда в бесконечных поисках пристанища "с окладом по-больше". Сегодня на фабрике уже более 1,5 лет работает единая команда менеджеров с реальным опытом работы в продажах, которые скрипя зубами - весь сезон разгребала "наследство предшественников". Они внедрили и на практике применяют полноценное использование маркетингового бюджета, смогли наладить взаимоотношения с компаниями-дистрибуторами, вышли на международный рынок! Устаканили правила игры для клиентов в плане скидок-премий, и партнеры фабрики - это оценили. Сама фабрика смогла порадовать новинками, среди которых есть "бомбы". Ребята-продажники зарабатывают и обеспечивают свои семьи, меняют машины, самосовершенствуются. Хочется пожелать им удачи, поменьше чихать от "болезней-роста" и быть с холодной головой в работе.
как и в любой растущей структуре - наличие инертности у многих сотрудников (ожидание няньки, бесплатной руки старшего товарища, мечты о коммунизме)
maxON85
16:17 12.11.2012
Работал в 2011 году, пару месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! компания полностью черная! с зп обманывают! от суммы озвученной на собеседовании реально получал на 50 % ниже!!!! Руководство на коллектив откровенно плюёт и вытирает ноги, при увольнении не рассчитали!!!!!!!(позже уволились ещё знакомые - тоже не рассчитали) Текучка сумашедшая! Работающие там больше года (пара человек всего) - крысы!!!!!!! . Считают себя великолепной кондитерской фабрикой, выпуская конфеты от которых изжога, конфеты с разными вкусами не отличаются друг от друга!!!!!!!!! 85 % клиентов настроено негативно к компании, когда-то уже с ними работали, и после свинских поступков со стороны фабрики возобновлять отношения не планируют, откровенно шлют на х..! Никаких льгот, никакого соцпакета, трудовой договор я так и не видел! Долго не возвращали трудовую! НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!!!!!!!!
21:44 07.03.2008
Неплохой офисный центр, в промзоне.
Компания представляет абсолютно черные условия.Неоплачиваемый и отпуск,и больничные,невысокую з/плату,зато с таким апломбом собеседует некто Светлана(отвратительное впечатление о себе оставляет,по глосу и манере вести беседу похоже что стажировалась в Гестапо).Собеседование начинает с задержкой минут на 40,причем время назначает сама,не извиняется даже,в конце проверяют знание Экселя, в 2008г. компания в Экселе ведет базу и выпитсывает накладные, компы старые,мониторы доисторические((((.По окончании собеседования не сообщают даже когда можно узнать о результах,хотя лично меня они не интересовали уже((( Не тратьте время.