СайтЭксперт
Сайт: www.seoo.ru

Отзыв пользователя Сергей Янатьев о компании СЕОО-Девелопмент

Сергей Янатьев
00:17 29.08.2009
Дудин Сергей Владимирович - наш бывший сотрудник, который изо всех сил пытается облить нас грязью, но в том что его уволили виноват только он сам. Он был уволен по причине того что в рабочее время разрабатывал проекты для конкурирующих компаний. Для Нас, как и для большинства организаций это безусловно неприемлимо.
Я не буду говорить что у нас нет недостатков в организации работ, но мы изо всех сил ежедневно работаем над автоматизацией рабочих процессов и постоянно улучшаем качество оказываемых услуг. А небольшие бытовые проблемы офиса: отсутствие кондиционера, новые компьютеры мы постепенно решаем.
2011-08-05 02:16:00
Работают хорошо. Мне без предоплаты вывели все запросы в десятку и пока всё нормально. Конечно задержали немного сроки, но это допустимо
Анастасия
2013-06-22 22:50:00
Работаю уже 4 года в этой компании,зарплату повышают не сильно, но постоянно. Премии бывают хорошие, но когда большой проект сдаётся, до этого работала в двух seo компаниях, в том числе и в очень крупных, но зарплата была такой же, но работать было на много сложнее, да и отношение работдателя оставляло желать лучшего, поэтомк оцениваю на твёрдую 4 работу свою.