СЕОО-Девелопмент

Создание и продвижение сайтов, хостинг.
СайтЭксперт
Сайт: www.seoo.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про СЕОО-Девелопмент
Отзывы сотрудников о работодателе СЕОО-Девелопмент(6)
Город: г. Тула
00:07 23.06.2013
Администрация сайта orabote.net активно прячется от Ленинского районного суда г.Винницы (Украина), который уже больше года его разыскивает с целью привлечения к судебной ответственности, а также от прокуратуры Николаевской области (Украина), по делу мошенничества, вымогательства и преследования частных лиц!
На сегодняшний день, сайт orabote.net находится за пределами Украины, пытаясь избежать запрета, на незаконном хостинге тут http://www.adtechnology.lv/.

Тем не менее, украинское Министерство юстиции делает все, чтобы и Ad Technology Sia привлечь за мошенничество и за неповиновение решению суда о запрете на хостинг сайта orabote.net.
Виталий
14:24 06.12.2012
Янатьев Сергей Владимирович директор СЕОО-девелопмент обещает большую зарплату
денег не платит , матерится всегда даже на девушек , шизоидный неуравновешенный тип личности, не знаешь что от него ожидать
Сергей Янатьев
00:17 29.08.2009
Дудин Сергей Владимирович - наш бывший сотрудник, который изо всех сил пытается облить нас грязью, но в том что его уволили виноват только он сам. Он был уволен по причине того что в рабочее время разрабатывал проекты для конкурирующих компаний. Для Нас, как и для большинства организаций это безусловно неприемлимо.
Я не буду говорить что у нас нет недостатков в организации работ, но мы изо всех сил ежедневно работаем над автоматизацией рабочих процессов и постоянно улучшаем качество оказываемых услуг. А небольшие бытовые проблемы офиса: отсутствие кондиционера, новые компьютеры мы постепенно решаем.
Юлия Елистратова
00:06 29.08.2009
Говорю за себя, мне всю зарплату выплачивали регулярно в поллном объёме. Никогда проблем не было. Очень хороший профессиональный коллектив. Народ в своём большенстве образованный и порядочный. А вот наш горе дизайнер, Дудин Сергей владимирович, работал одновременно ещё на нескольких работах и выполнял "левые" задания вместо тех, которые должен был. И делал это прямо на рабочем месте. Само собой, когда про это узнал генеральный директор - его уволили без оплаты. Я думаю они абсолютно правы, т.к. он подвёл всю команду, именно из-за его подработок постоянно затягивался прцесс разработки сайтов. Насколько я знаю есть статья УК РФ за подобные злодеяния.
В офисе нет кондиционера, летом очень душно. Хочу новый компьютер и мышку хорошую, а в остальном всё устраивает.
16:13 06.08.2009
Отвратительная контора,никакой организации,работа с клиентами по принципу : хапнул денег и бежать, директор Кунин Андрей Викторович вечно шифруется и скрывается, если он вам должен, то можете попрощаться со своими деньгами! Не рекомендую ни соискателям работы, ни клиентам.
Андрей Кунин
16:27 23.07.2009
Прием на работу быстрый.

Лояльный.
Задерживали зп, так и не отдали всю. Менеджер Янатьев в общении не цензурно выражается, грубит.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании СЕОО-Девелопмент