Senat Consulting

+7 (846) 267-36-30, 267-31-14
Сайт: www.senat-cs.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Senat Consulting
Отзывы сотрудников о работодателе Senat Consulting(10)
Диляра
14:55 29.08.2014
Всем здравствуйте!

Как и моя коллега, я поражена отзывам, которые бывшие коллеги оставили о нашей организации.

Я работаю в компании 8 месяцев. За это время стала совершенно другим человеком, в первую очередь в профессиональном плане.

Если кто-то проработал в компании 8 месяцев и считает это время потерянным впустую, мне жаль этого человека. Вы ничего не смогли взять для себя полезного.

В "Сенате" каждый проект не похож на предыдущий. Каждый день перед нами возникают новые задачи, которые помогают развивать все стороны нашей личности.

Теперь я успешный рекрутер, горжусь результатами своей работы. Что не мало важно за свою работу получаю достойное вознаграждение.

Мне еще многому предстоит научиться, и я рада что для этого я выбрала подходящую компанию!

Если ты не самоорганизован, не самостоятелен - у тебя ничего не получится в "Сенате".
15:40 27.03.2014
Доброго дня, всем посетителям! :)

Работаю в SENATE 2 месяца. Мне все очень нравиться, и вот почему:

1. Коллектив: в команде все хорошо ладим друг с другом, помогаем, поддерживаем.

2. Руководство: грамотный руководитель, который вкладывает в сотрудников и помогает расти как профессионально, так и личностно.

3. Организация работы: выстроена очень хорошо и эффективно. При этом, хочется вкладывать и вкладывать, приносить результат для компании и делать постоянно больше, лучше, качественнее и эффективнее.

Мне даже не хочется говорить работа в SENAT, это скорее хобби, поскольку "работая" здесь я получаю то что мне нужно, а это в первую очередь реализация себя, своих навыков; и условия, в которых можно себя постоянно совершенствовать и расти.
Отрицательных сторон, как таковых - нет. И вот почему. Если нужно, их можно найти тысячи "на ровном месте", но это никак не будет отображать компанию. Все зависит от самого человека. Все мы можем найти много внешних причин и быть не удовлетворенными. Но в первую очередь нужно разобраться в себе.

Сложности бывают, но именно они создают те условия, у которых возможен личностный и профессиональный рост. А без этого никуда :))
10:06 27.03.2014
Добрый день, все посетителям этого сайта!

Я работаю в компании немного больше года с февраля 2013. Руководство компании смогло создать отличную атмосферу для работы, так как я имею четко прописанную мотивацию и работаю с профессионалами высокого класса. Компания привлекает интересных клиентов, которые отдают нам в работу серьезные позиции, многие из которых на условиях эксклюзива, так как Senat знают и уважают на рынке.

В компании поддерживается здоровая атмосфера соревнований с помощью различных конкурсов, которые позволяют выходить на новый профессиональный уровень.

И очень важно, что тут твой доход зависит только от тебя, что конечно серьезно стимулирует. Если закрываешь, то никаких претензий к доходу иметь не будешь. Поэтому нужно четко различать работу в рекрутинговом агентстве и во внутреннем подборе.
Могу сказать что данная работа не только в Senat, но и во всех остальных компаниях сильно отличается от внутреннего подбора, здесь уж каждый выбирает свое и каждый должен иметь возможность использовать свои сильные качества на рабочем месте, что удается мне делать на данном месте, а кому-то здесь будет или трудно, или не интересно :)
Александра
15:43 29.08.2014
заработная плата начисляется один раз в месяц
Юлия
11:39 29.08.2014
Эта работа на результат, поэтому каждый кто идет в рекрутинг, должен оценивать свою ориентацию на результат, это не хорошо, не плохо, но очень влияет на работу.
Ольга
10:33 28.03.2014
Senat - это компания Победителей. Это отличная школа, профессиональный коллектив и высокие требования. Я рада, что работала в Компании, (хоть и совсем чуть-чуть), - и до сих пор считаю, что именно Senat подарил мне все ключевые навыки, необходимые в работе HRа!
Из отрицательного - только большой объем работы за компьютером. Если же Ваши глаза готовы к нагрузкам, - милости просим:)
Анна Х.
21:51 27.05.2014
1. Обучение программе E-Staff;

2. Отличный бизнес-центр в центре Москвы;

3. Пример руководителя "как работать не надо" - без иронии, многое для себя почерпнула;

4. Отличный коллектив (сейчас его уже нет);

5. Благодаря данной компании, я поняла, что рекрутмент - это не мое.
09:37 11.04.2014
Познакомилась с прекрасными людьми. С девчонками подружились, общаемся (все ушли из компании).
Бывший сотрудник
21:02 31.01.2014
Добрый день!

Придя в компанию Senat Consulting Services, была очень приятно удивлена. Собеседование проводила лично руководитель Наталья Руденко, которая произвела крайне приятное впечатление. Было очень подробно рассказано о предстоящей работе, хорошо прогнали по компетенциям, показали, какие вакансии и в каких компаниях предстоит закрывать. Также очень привлекательным показалось то, какие перспективы личностного и карьерного роста ожидают в этой компании, НО!
20:51 25.01.2010
Не указаны