Компания СемьСот

+7 (423) 2-700-700
Email: info@700.su
Сайт: www.700.su
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Компания СемьСот
Отзывы сотрудников о работодателе Компания СемьСот(4)
Катерина (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
09:01 29.01.2018
Работала в СемьСот больше года, и вот что могу сказать
начальство в целом адекватное (есть, конечно, уникумы, но мне повезло). Да, работать приходится в праздники и бывает даже с редкими выходными, но и зарплата соответствует. За 1,5 года ни одного удержания/штрафа не было. Просто нужно РАБОТАТЬ, а не просиживать стулья.
аноним
03:10 30.04.2016
Близость к работе494662
Ужасные условия работы. Под новый год работали без выходных+работали 31 декабря и 1 января, времени купить подарки и накрыть стол вообще нет. Работа в празничные дни в соответствии с законом не оплачивается. Дадут небольшую подачку и все. Не смотря на то,что праздничные дни являются рабочими у продавцов, отпуск оформить не могут.Зп маленькая, о кредитах можно забыть. Начальство ставит нереальные планы продаж, не сделал, получил штраф(что не законно,но всем плевать). не оформил кредит,тоже штраф. Если склад прислал товар, состояние которого не устроит ревизоров, этот товар спишут с продавцов. в итоге от зп ничего не остаётся.на неё нельзя просто коммуналку оплачивать,не то что снимать жильё. О свободных деньгах тоже забудьте,их будет хватать в притык. зимой условия работы вообще дикие, не простыть просто не возможно. В общем больше минусов чем плюсов.
Неважно (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
00:49 06.12.2016
Достоинств нет и не было!
Ужасные условия!!! За людей вообще не считают! На больничные не пускают, работаешь как белка в колесе без выходных а толку? Клиентов нет, соответственно зарплаты нет, больше требуют чем отдают!!! Начальство отвратительное их не волнует ничего! Все праздники работаешь, даже 31 декабря сокращённый день всего на час!!!да пошли вы на ***!!!
Анон (Бывший сотрудник)
Город: Оха
05:21 19.04.2017
Условия ужасны, руководители к сотрудникам относятся как к собакам, работаешь без выходных, много штрафов, в праздничные дни работаешь как полный день, слишком много требуют, отпуска хрен добьешься, короче не рекомендую здесь работать