Отзыв пользователя Андрей о компании семь сфер

15:17 31.10.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Захарьевская 27
Красивый голосок у оператора "Дарьи","сладкие" условия работы
Кидалово (( Ненавязчиво предлагают сделать санкнижку-2500р.Дают договор,который ничему их не обязывают!Сейчас набьют денег и уйдут с офиса-пока их не разгромили парни попроще.В полицию не пойдешь-сам договор подписал,а про книжку не скажешь-что заплатил за ее "производство".Не ведитесь,люди!Сейчас они же походу-еще в другую контору набирают народ-тоже смена 2/2 2300р за смену-водители,упаковщики,контакт Дарья.только вместо нее-мутные рожи в офисе однодневке
сева
2014-11-05 21:37:00
таких много.. такое же разводилово только с фирмами водитель в Финку..только вместо санкнижки (разрешения на работу в Финке)
Максим
2014-11-06 22:53:00
+1 поддерживаю коммент Севы, я заплотил 4500 для открытия как бы финской рабочей визы... И приехал через 10 дней в визовый центр на чернышевской и говорят только за сегодня Вы уже 20 человек, при том девушки в визовом центре люди ходили даже в прокуратуру и ничего этим мошенникам не сделась!!!! Аккуратней! Я уже понял что по ходу лучше сначала на этом сайте посмотреть отзывы о компании чем ехать на якобы собеседование и еще могут на бабки развести! Удачи!