Сантус ЛТД

Производственно-торговая компания ООО "Сантус ЛТД" с 2000 года продвигает на рынок России и стран СНГ продукцию торговой марки "Мастер Дак".

Компания была создана группой единомышленников в 2000 году. Целью компании является продвижение бренда "Мастер Дак".

В ассортимент продукции "Мастер Дак" входят пряности, специи, приправы, сушеные зелень и овощи, ингредиенты кондитерской группы, супы требующие варки, кисели и т.д. В общей сложности более двухсот наименований.

Главным отличием продукции "Мастер Дак" от других является действительно лучшее на рынке соотношение цена-качество.

Оформление по трудовой книжке. В компании 5-ти дневная рабочая неделя.

Отзывы сотрудников о работодателе Сантус ЛТД(2)
Татьяна (Бывший сотрудник)
22:26 19.01.2021
Никаких
Вся компания - это сплошной недостаток! Руководители в составе мужа и жены высокого мнения о себе. Кто им нужен? Люди, которые принесут клиентскую базу и их потом под любым предлогом уволят. Текучка нескончаемая, кто не верит, проверьте историю поиска сотрудников. Получают базу, прощаются. Жена коммерческого директора - это отдельная история, настолько бестактных и невоспитанных людей я не встречала за всю деятельность. Оскорбления, сплетни, хамство - это прям основная черта этого человека. Если коротко, то если хотите получить порцию хамства, лицемерия и отдать свою клиентскую базу, то, Вэлкам!
Вика (Сотрудник)
19:00 20.08.2019
Только график
Главный недостак это руководство коммерческий директор и его жена. Таких руководителей не должно быть. Не тратьте время и ваши нервы в этой компании .