Сантехпром

+7 (495) 164-07-26
+7 (495) 462-12-30
+7 (495) 462-21-23
Сайт: www.santexprom.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Сантехпром(11)
Руслан (Бывший сотрудник)
17:20 07.02.2021
Достоинства были бы если мастер в 3 цеху работал не Дима Карандаш. К Захарову начальнику участка притензий нет как руководитель все хорошо.
Если вы хотите получать 30-35 максимум вам сюда. Больше если будете со всем соглошатся вас будут по всему заводу гонять и то не факт что вы получите больше.
Сергей (Бывший сотрудник)
14:59 26.11.2020
Пришел на должность оператора линии.отработал 5 дней из них три просто сидел.нет заказов.пытались привлеч другой работой но не на того напали.я говорю пиши приказ.кадровичка Филлипова Ирина мошенница .все что обещала не увидел.дали бу спецовку дырявую.короче ушел я .не копейки за 6 дней не заплатили.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Минск
11:24 29.12.2016
Никаких
Отсутствие каких либо условий труда! склад холодный,полная мат ответственность, склад протекает, продукция мокнет, упаковка деформируеться и часто происходить падения!все высчитываеться с работников! время работы не нормираванное! притом что переработка не оплачиваеться! раб.с 8.30-23.00 это норм! весь труд ручной!притом что товар весом 50 кг стоит на втором этоже! спуск по узкой крутой лестнице!! меня хватило на 20 дней раб!!! с условиям что это время я был заболевший!! руководства ужас!! ни минуты покоя не дает не отдохнуть ни поесть норм не дают!! обещенные деньги по зп никто и никогда там не получал!!!!!
13:02 24.03.2014
Бесплатные обеды (качество такое, которыми и в армии не кормят). Профсоюз который только берет. Бесплатный мед кабинет (бинты, йод).Не увольняют,а просят остаться работать с минимальной зарплатой.
Нарушают ТК РФ. При написании заявления на увольнение не начисляют премию. Записать дату увольнения в трудовой могут числом раньше, чем в заявлении, типа директор раньше подписал приказ и эти дни работаете бесплатно.
10:30 15.01.2014
На первый взгляд создается впечатление честной стабильной компании времен Советского Союза со многообещающими льготами. Обеды в столовой бесплатные по талонам и отвратительно приготовленные, мотивируется тем, а что вы бесплатно хотите. За деньги 250-300 рублей можно пообедать, но не по зарплате. Предоставляемые общежития грязные и холодные, оплата постоянно повышается.
Руководитель производства Абеева красочно рисует перспективы и уровень зарплаты. На самом деле обещенную зарплату Вы не получите. Кто нуждается в деньгах и выходит работать в выходные дни может не получить по ТК РФ двойной тариф.Работу выполнять надо, а лишние часы не оплачиваются. Рабочих рук не хватает, текучка страшная, охрана труда храмает, необходимое обучение не проводится денег не считают нужным выделять. Нарушается ТК РФ, дату приема и увольнения в кадрах могут написать другим числом.
06:36 18.06.2013
Если уж совсем некуда идти, то какое-то время продержитесь там.
Был на собеседовании. Рабочие в цехах - 90% гастарбайтеры(таджики, узбеки и тд). Сами цеха - грязные и холодные. О технике безопасности речь не идет. ОТК - практически на нуле . Вся изготовляемая продукция, что видел - сплошной брак. Будете работать "один за всех" и за одну зарплату.
Markys Hestakovz
22:47 02.02.2013
Берут всех, дают место в общежитии,кормят,дают форму,выплачивают зарплату стабильно,соц. пакет,

всегда есть работа. На первое время, находясь в москве пойдет,карьерный рост очень медленный, очень стабильная компания, с голоду не умрете если будете там работать.

Все нормально,если нужна тихая,скромная размеренная жизнь.

Отработав много лет,есть возможность получить отдельную служебную комнату в квартире.
У каждого они свои,все говорят,что работать там не возможно.

Но мало кто увольняеться,имею ввиду старичков.
F.N.
09:39 31.01.2013
Столовая. Но качество еды-отвратное
Советское наследие в его самом худшем проявлении. Организация забюрократизирована. 90% работы-"беготня " с бумажками. Отношение к сотрудникам-ужасающее. Директор-хамоватый совдеповец-хохол. Места работы плохо оборудованы, точнее вообще никак не оборуованы. На производстве-бардак. Людям платят копейки.Да еще и банально очень холодно-экономят на электроэнергии!Такой низкой з/п Вы не найдете нигде.

Даже если вы молодой специалист-не идите туда, не портите себе трудовую книжку, все равно молодежь там не задерживается!
Не важно
09:32 27.07.2012
Вроде есть социальный пакет.
Позвонили из кадров. Вакансия оператор-наладчик. 30т.р. Сказал подумаю. Полазил в инете. Текучка бешенная. Что уже о многом говорит. Как рабочих так и линейного персонала. На самом деле выжимают максимум. Отсутствие должностной инструкции. Все что умеешь, нет накажем. Оформляют по трудовой.(а налоги и отчисления должны по договору). Трудовую отменили. Двойные стандарты для рабочих. Для справки. ОПЕРАТОР отвечает за выпуск продукции и контролирует оборудование. А наладчик отвечает за работоспособное состояние оборудования. И контролирует оператора и продукцию. А два в одном? А чего дешево и сердито. Скоро будет дворник-грузчик-сантехник-электрик-оператор-наладчик. Впрочем что у данной фирмочки практикуется.

Уважаемая кадровая служба!

Не берите близко к сердцу отказ потенциальных работников.

Не рассказывайте что проработали по 20 лет.

Если на фирме дела хорошо. Никто от нее не побежит.

А "летуны", так кто захочет пахать за пятерых под угрозами увольнения!?
Игорь (Сотрудник)
14:38 21.12.2019
Мне сложно сказать, чем можно быть ТАК недовольным от работы в "Сантехпроме". Я тут проработал больше 4 лет, и работал бы дальше, но был вынужден уйти по семейным обстоятельствам. Одно из моих самых лучших и любимых мест работы во многом именно из за хорошего руководства. Грамотные руководители, отличный коллектив, для сотрудников делают много хорошего. Те же бесплатные обеды, полная оплата переработок, медицинская помощь. Больничные брал без проблем правда всего пару раз, оплачивалось все как надо. Жаль было увольняться, но пришлось. С парой ребят до сих пор общаюсь, все там осталось как и раньше.
Илья (Сотрудник)
11:37 20.11.2019
Работать в Сантехпром пришел полтора года назад, приятель перетащил сюда с другого завода. Пока доволен намного больше чем на прежнем месте. Бесплатно кормят, график отпусков заранее и почти всегда мне давали тогда, когда просил. Есть у них и медицинский кабинет, который меня однажды нехило выручил. На станке резанул палец считай до кости, тут же была оказана квалифицированная помощь. Отношение к сотрудникам, как мне показалось, вполне адекватное, руководству не наплевать на коллектив.