Salym Petroleum

Салым Петролеум, Салым Петролеум Девелопмент Н.В.» (СПД)
+7 (495) 518-97-20
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Salym Petroleum
Отзывы сотрудников о работодателе Salym Petroleum(7)
Аноним (Сотрудник)
Город: Тюмень
06:22 24.06.2021
Остатки былой компании организованной порядочными экспатами и трудолюбивыми россиянами.
Безперспективно на горизонте 10-15 лет. Сумасбродный, заносчивый руководящий состав. Слабое долгосрочное планирование связанное с регулярной сменой руководителей аысшего звена- ротация ставленников акционеров.
Евгений Чухманов (Сотрудник)
Город: Нефтеюганск
20:06 04.03.2021
Кормят бесплатно
Начальник участка ООО "ТЕПЛОЭНЕРГИЯ" Кострыкин В. Н., не исполняет свои трудовые обязанности, грубо и высокомерно обращается с персоналом, способствует не соблюдению трудовой, исполнительной дисциплины, создаёт негативный морально-психологический климат в коллективе,угрожает физической расправой сотрудникам,что приводит к созданию нетерпимой обстановки в работе участка. С учётом близких, дружественных и даже родственных отношений начальника участка Кострыкина В. Н., с сотрудниками СПД руководящего звена, работники ООО "ТЕПЛОЭНЕРГИЯ" выполняют свою работу фактически за еду и крышу над головой в старых вагонах.
Аноним (Сотрудник)
22:31 28.11.2018
Быловые условия в поле отличные, в офисе - обычные. Технический коллектив крутой. Приятно работать.
HR подмял под себя все и вся, кошмарят сотрудников, не дают двигаться, не повышают зп грейды и пр.
Переработку ни в каком виде не оплачивают, хотя компания порой сама заставляет. Политика такая, что человеку с улицы дают полный пакет, а человеку внутри (который полностью соответсвует требованиям, может сесть и делать) пакет не дают и повышать до заявленных на внешнем рынке условий отказываются. До 2020 года лучше не соваться пока HR не сменится. Полный трэш. не ценят сотрудников. От Шелла ничего не осталось, кроме требований к безопасности.
Соискатель (Соискатель)
12:25 06.03.2017
Не удалось найти
Неоднократно откликалась на вакансии, размещенные на хед хантере, их даже не просматривают. Формально по функционалу подхожу идельно, но нет, по-видимому, эйчар служба занята чем-то более важным, хотя эти же вакансии регулярно обновляются.Пыталась позвонить и таки обратить на свое сиви внимание:на ресепшен даже слушать не стали. Действительно шелловские стандарты))
Евгений
11:57 03.12.2008
Уже 4 года работаю, одни положительные стороны.

Классное продвижение по леснице (если работаешь хорошо, а не сопли жуешь и других на кухне обсуждаешь), соц пакет, страховка и т.п. Лучших условий для работы не встречал (и не слышал по все индустрии благо друзья есть практически во всех компаниях).

Есть конечно индивидуумы, но в целом компания в которой хочется работать, и между прочим последний опрос сотрудников показал что большинство (не помню процент) любят компанию.

P.S. Нельзя судить о компании по одному человеку (а то что целый отдел стал таким, значит он такой и был внутри и менеджер не причем, была в компании такая же ситуация с другим менеджером, так все сотрудники отдела от него отвернулись и сдружились.)
есть, но незначительные, не возможно чтобы устраивало всё, если это не твоя компания.
18:28 22.10.2008
Не указаны
Совершенно верно!!! Финансовый директор в лице вышеупомянутой дамы -это что-то!!! Зависть,ненависть к успешным сотрудникам,разговор по телефону с сотрудниками как с рабовладельцами, любит подхалимаж, сует нос во все дела и подкалывает сотрудников постянно,что является абсолютно непрофессиональным поведением для такой должности в такой серьезной компани . Все ее ненавидят на самом деле , но стараются не связываться. А кто не выдержал-уже ушел.В этом году из финансового отдела ушло много специалистов.
15:45 22.10.2008
Хороший соцпакет (медстраховка,страховка жизни,фитнес,оплачиваемое питание),удобное расположение в центре , индексация зарплаты