Салон красоты Ангел

Написать отзыв про Салон красоты Ангел
Отзывы сотрудников о работодателе Салон красоты Ангел(2)
Наталья (Бывший сотрудник)
10:01 19.11.2019
Хорошо оборудованный рабочие кабинеты.
Тараканы везде! Отношение руководства к сотрудникам неприятное, много "нельзя и вы должны, и вы обязаны ". ЗП невозможно получить день-в-день. Много пробных , но полноценных процедур для клиентов ( до 5 ежедневно) которые не оплачиваются. Сотрудников заставляют продавать клиентам комплексные процедуры ( стоимостью от 10 тыс)-если не продаёшь, то зп не получаешь. Никаких соц пакетов. Одноразовой продукции порой не хватает, руководство советует одну одноразовую простынь использовать для нескольких клиентов -переворачивать другой стороной. Много всяких необоснованных штрафов, о которых узнаешь в момент получения зп. И тд. Плохое место, реальный лохотрон.
Аноним (Соискатель)
Город: Мытищи
15:35 14.10.2018
Спа салон Ангел на Олимпийском проспекте 29 Фитнес клуб Зебра.
без записи не попасть на Массаж, постоянно все места забронированы.
Все таки попала на массаж. все прошло великолепно, судя по записи людей стоило это ожидать. Цены приемлемые массаж от 1100 рублей 30 минут. Мастера профессионалы , на процедуру зашла в точное время как и записывалась, приятная атмосфера Администраторы очень доброжелательны.
Удивила система лояльности , не удержалась купила курс массажа со скидкой+ подарили еще 1 массаж
в общем спасибо персоналу за высокий уровень обслуживания.