сафари кофе

обжарка расфасовка продажа в супермаркетах кофе
живой кофе
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе сафари кофе(42)
08:46 03.12.2012
Компания представляет собой сложный механизм, здесь задействован каждый...от кладовщика на производстве, до генерального директора компании. Хочу рассказать про две важные вещи:

Первая - "кто работает, тот всегда найдет работу!"

Вторая про пчёл, -"которые занимаются своим делом и достигают прекрасных результатов!"

Видел, как компания переживала "кризис"(покажите мне компанию не имеющих проблем - я заявлю , что вы лжете!) ..."кризис" - запоздал и ударил по нам в начале 12 года...,но заявляю открыто , что полная стабильность возвращена и более того мы увеличиваем показатели прошлого года, запускаем новые продукты нашей компании, а также создаем сеть собственных магазинов.

Участвуем в тренингах и всевозможных выставках....

Наша компания -большая Семья!

Ни кто не кого не бросает и не забывает...

Дорожите своей репутацией и уважайте людей окружающих Вас)

Спасибо за слово.
С обратной стороны медали переживание о прекрасных (не всех) мастеров компании "Сафари Кофе", которые покинули команду по различным причинам ... начиная от специалистов регионального/сетевого и торгового отд. заканчивая представителями в регионах нашей страны... вы должны помнить о теплом отношении нашей компании и не забывать , что тепло наших сердец создало продукт, которым мы в праве гордиться! -Обещаем не бросать "Наше" общее дело "Сафари Кофе" и всеми любимый,полезный "Живой Кофе"!.
Вячеслав
22:10 02.12.2012
В этой компании работаю не так давно. Коллектив дружный, взаимоотношениями с руководством доволен. Условия для работы отличные. Для себя вижу перспективы для дальнейшего роста. Что касается отрицательных отзывов, могу сказать, что каждому свое. Считаю, что важно уметь находить общий язык с людьми; если не дано, не факт, что в другом месте будет лучше. За себя скажу: я люблю свою работу и уважаю своих коллег и продукт, который реализует "Сафари Кофе".
Римма Порываева
10:07 30.11.2012
В компании Safari Coffee работаю с февраля 2012 года. С августа месяца перешла на дистанционную работу в связи с ухудшением состояния здоровья. Я благодарна за понимание и поддержку своим руководителям Шаю Грановскому, Григорьевой Ольге и Фирсовой Юлии, которые доверили мне вести проект интернет-магазина.

За все мое время работы в Safari Coffee, несмотря на большие изменения, в компании всегда царит дружественная атмосфера и никто не откажет в помощи друг другу. Знаю точно, что руководство открыто для обсуждения идей и мыслей.

Сам Живой кофе - эксклюзивен на российском рынке и потрясающ по вкусу. Я еще нигде не видела в продаже кофе средней обжарки и всегда такой свежий.
Сложности есть в любой компании.
Алексей Белов
23:45 13.11.2012
Прежде всего- продукт. Отличный кофе, на полке продает сам себя, безо всякой рекламы. Технологи по продукту- талантливые люди, таких единицы.

Сегмент натурального кофе постоянно растет, компания растет еще быстрее. Людей реально не хватает.

В этом году компания переехала с окраины в центр (м. Пушкинская), стало удобно добираться до работы.

Заработная плата высокая и выплачивается без задержек.

Возможен рост внутри компании.
Много отрицательных отзывов уже написано, не буду повторяться, скажу лишь- этот этап в жизни компании уже позади. Конечно, жаль невинно пострадавших (надеюсь, у них все сложилось хорошо), жаль потерянного времени, но ничего- рынку еще расти и расти, а к настоящим профессионалам, которые сейчас составляют костяк управленческой команды- никакое дерьмо больше не пристанет и не запачкает. К ним будут прирастать новые, свежие силы, которых мы очень ждем.

Для писателей негатива- бывшие и нынешние коллеги, покопайтесь у себя внутри и подумайте- чиста ли совесть?

Хорошо ли вы трудились, или ловили рыбку в мутной воде? Ведь когда рыба гниет с головы, то остальные части тела делают, что хотят.

Если совесть чиста, ждем вас обратно.

А интернет все стерпит, как и забор.
20:20 09.11.2012
Оленьку уволили, я бы может и вернулся
потеря стабильного развития
18:42 06.11.2012
нет вообще
я сам работал в данной компании и скажу что все отзывы верные и правильные. Григорьева Оленька редкосная сволочь и неудачница которая бесица без мужика и семьи. Вообще непрофессиональна и полная самодурка. Мне вообще непонятно как собственник ее взял столько времени терпел она его обманывала а он придурковато отшутивался. Хотя понятно что он знает банковский сектор а в продуктах полный профан. Я очень рад что эту сучку уволили и наверно и компании в целом уже пипец придет скоро.
Павел
20:13 29.10.2012
аноним
19:49 29.10.2012
Хорошая компания, Кофе на самом деле вкусный (это не пиар ) мне нет смысла пиарить. Я Бывший работник, Коллектив хороший. С оплатой труда не слышал чтоб кого то обидели, текучки нет, перспективы роста Огромные, потому как компания в самом расцвете, да и на самом деле есть чем гордиться, продукт качественный. Люди будьте адыкватными Читая комментарии не нужно верить первому попавшему коменту, ведь и пьяный грузчик проработав неделю в любой компании будет уволен и соответственно недоволен ! Где бы он не работал.
19:30 27.10.2012
Хорошая компания была. Можно поздравить компанию с тем, что директора Григорьеву Ольгу уволили. Та ещё аферистка.
Нехватка нормальных руководителей и развал команды.
19:34 14.10.2012
Сколько обиженных троллей повылазило! Пишите ещё, очень весело!
Жалко конечно бывших профи, хотелось подоить компанию, получать огромные бонусы ни за что не отвечая, но не получилось.
Anonim znatok
19:21 23.08.2012
Клоака
Последний отзыв полный бред, Сам себя не похвалишь как говорится.... Как бы не старались, но кораблик то тонет.....
11:08 23.08.2012
Не нашел.
Бывший сотрудник
16:57 09.08.2012
НЕТ
В компании "Сафари кофе" произошли перемены в конце 2011 года. все началось с того что поменялось руководство, после начались массовые увольнения квалифицированных специалистов , при том что многие из них проработали в компании от 3-х до 6 лет. Все пошло с того что к людям относились как отбросам, а те которые всеже решили терпеть, нагло стали хамить оскорблять, и подавлять + прекратили платить бонусы от продаж. Люди знайте, есть там МАДАМ Григорьева Ольга Вячеславовна- Аферистка с Большой буквы, человек не профессионал, свои косяки вешает на сотрудников, оскорбляет, орет, при увольнении НЕ ПЛАТЯТ РАСЧЕТ. На данный период все старые сотрудники ушли из компании, т.к. создаваемые условия , больше ни кто не выдерживал. Сейчас на данный период,новые сотрудники покидают компанию через 2-3 месяца. Т.к. руководство компании, в лице той же Григорьевой, говорит что мы мясо.которое можно использовать только свежим. Пишу чтобы знали , куда Вы идете работать.
21:24 27.07.2012
К сожалению, все очень плохо! Работа никакая, усовия ужасные. Руководство-хамло, обзывают, матом орут. хорошо было бы на них направить налоговую и аудит в кадры, может после такого они задумались бы, что персонал тоже люди. Короче, одни звезды, и, к сожалению, ничего не умеют и не знают. Попали по блату вот и думают, что на все есть полномчия..
23:02 13.07.2012
нет и быть не может
Уважаемые соискатели! Даже и не думайте работать в данной компании!!! Ужас!!! Руководство ужас!!! коллектив ужас!!! Отдел персонала даже не знает значение грос зп ии нэт! никто и никога не поможет в каком-либо вопросе. Зп дают как хотят (в основном черная) При увольнение выдают только белую! Не надо там работать!!! хуже это компании быть не может, просто
Ирина
13:51 20.01.2012
Устроилась на работу в 2011 году. Медкомиссию оплачивала сама компания. Никаких оплат для оформления мед. книжки не требовали. Работать в компании мне интересно. Отлично слаженный коллектив. Очень хочу развиваться в этой компании.
пока не заметила
12:01 02.11.2011
Молодцы! отличного качества кофе делают. До Сафари много разного кофе перепробовала... Живой Кофе - это лучшее!

Коллектив дружный. С начальством всегда удавалось договориться, которое уважительно относится к подчиненым. А самое главное социалка хорошая. Очень приятно, когда компания так искренне забоится о своих работках. Жаль пришлось уйти по причине моего переезда.
за 2 года не могу припомнить
09:30 31.08.2011
Обещают огромные зарплаты, работу в крупных ТЦ и вообще рисуют воздушные замки
Сразу сказали - обязательное условие компании - оформление мед.книжки через них. Нужно заплатить 2000 (это до того, как вы устроились на работу) и никаких анализов не сдавать, т.к. у работника, который вас устраивает, мама работает в больнице. Он имеет с этого деньги и открыто об этом говорит.

У меня была книжка, сделанная самостоятельно. На отказ платить 2 т.р. мне ответили отказом в принятии на работу :)
шурочка мошкина
00:31 07.11.2010
кофе
Изначально-обман-Вас не оформляют по трудовой как минимум в течении трёх месяцев тем самым не выплачивают в" казну" ни налогов ни ""социалку" и кроме того обманывают при выплате 3 процентов от продаж вероятно как все аферисты придерживаются правила-с нищего копейка -буржую -рубашка
ольга
09:29 24.08.2010
Хочется поблагодарить компанию и подбор сотрудников. Особая благодарность Т.Демидовой в отделе Живой кофе в универсаме "Виктория" на Новокосинской. Улыбка и доброжелательность плюс глоток горячего кофе после рабочего дня бодрит и прибавляет сил. Спасибо Вам.
Дегустация только одного вида кофе.