Рейтинг компании:
Другие названия:
живой кофе
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании сафари кофе

Аноним
16:09 09.08.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
...
Отрицательные стороны
НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ НА ЭТОТ РАЗВОД!!КОМПАНИЯ КИДАЛО!!На собеседовании три птички(директор по продажам Татьяна Шпилевая, Лиза координатор и Анна начальник отдела персонала), очень красиво пели о з/п в 30 тыс на руки!Официальный оклад в 14400 , а все остальное в черную и при этом Вас еще и устроят через агенство!!После того как решила уволиться эти дружные ребята выплатили мне только официальный минимальный оклад!!Когда я решила разобраться в чем дело ,девочка Лиза вообще не могла связать два слова , Анна уверяла меня в том, что у меня с ними не заключено никаких трудовых отношений и что мол на собеседовании и речи не было о 30 тыс , ну а Танюха вообще отожгла, поставила мой номер в черный список!!Есть еще множество отрицательных сторон, таких как продажа старого даже без ароматного кофе(люди реально жаловались) ,постоянная текучка ,работа без мед книжек и т.д ОСОБЕННО В ВЕГАСЕ!!! Так что если Вам даже очень срочно будет нужна работа ,не вздумайте идти в эту компанию!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александра
2013-09-22 13:38:00
опроверг(-ла) отзыв
Что за брехню вы пишите!!!!!Я читаю и поражаюсь!!!!весь испытательный срок как и было обещано я получала ровно 30 тысяч,если выходило больше смен то и получала больше!!!!!!!!!На счет мед.книжек,я когда устраивалась у меня она была сделана,и об этом сразу спросили,позже напоминали что нужно продлять!!!!!!!!!
продавец
2013-10-24 09:27:00
опроверг(-ла) отзыв
уже 3 года здесь! все в порядке, продукт хороший. изучила новый ассортимент. в последнее время часто делаем акции у нас в магазине. зп платят стабильно.
Надежда
2013-11-25 09:20:00
поддержал(-а) отзыв
А я верю что так там все и есть, просто так компанию не поливали бы грязью!!!!
Мария
2014-02-14 11:04:00
поддержал(-а) отзыв
Да , однозначно грязная компания, даже и добавлять нечего!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании