Рейтинг компании:
Другие названия:
живой кофе
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании сафари кофе

Аноним
20:35 20.01.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Рядовой персонал.Многие очень положительные "человеки" Люди выживают и не нужно их в этом винить.
Отрицательные стороны
Полная неразбериха в действиях коммерческого и финансового директоров. Как они убеждают собственника в своей компетентности большая загадка. Все, что делают эти два человека направлено только на причинение вреда бизнеса. Потеря доли рынка на протяжении более 2 лет. стабильная стагнация продаж, падение представленности в регионах и МО. Бредовые идеи как в финансовых отделах так и в структурах продаж.

Оформление на черную компанию Персонал Бизнес М, с оф. зарплатой 11000 рублей. с договором в котором работник никто и ничто. Выплата оклада с задержкой 2-3 недели ,бонусную часть выплачивают через 2-3 месяца, за это время бонус могут урезать а потом уже ничего не доказать т.к. давно было))) Завтра к Вам может подойти ком. директор и сказать, что Вы уволены, не потому, что плохо работаете а просто так .... потому что нужно оправдать свое безделие и закат карьеры. Одним словом компания может быть интересна только после увольнения госпожи Кречетовой и Пастуховой а на данный момент это так шарашка, без курса и идеи, зато с истерией и нервозностью.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
просто человек
2014-01-24 10:57:00
поддержал(-а) отзыв
А ведь у Кречетовой а-ля собственное консалтинговое агенство, крутой сайт в интернете, где она размещает умные статьи, как организовать бизнес. А на деле полная пустышка, но собственно теоретики, они почти все такие, ведь переписывать умные фразы друг у друга гораздо проще чем вести бизнес на практике. Жаль, что собственник повелся на красивую обертку не разглядев, что внутри давно просроченная карамелька, а вроде умным мужиком казался.
Имярек
2014-01-30 21:10:00
поддержал(-а) отзыв
Катюшка хорошая, честная и умненькая, зря про нее так

Сечет не только в финансах
Кандидат
2014-04-02 11:57:00
поддержал(-а) отзыв
И самое главное Кречетова Ирина боится конкуренции,а соответственно от этого страдает компания.Так как умным и эффективным не дают возможности работать.Согласна с формулировкой пустышки.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании