сафари кофе

обжарка расфасовка продажа в супермаркетах кофе
живой кофе
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе сафари кофе(42)
бывший сотрудник
07:43 11.11.2014
Увы их нет
Уважаемые соискатели и сотрудники компании "Сафари кофе" , помимо всего сказанного , чистая правда! Когда то созданная компания Сафарик кофе, была благонадежная и чистая, теперь все иначе а точнее с того момента , когда ее передали в руки правления Грановского Шая. Знайте, рыба гниет с головы!

Не буду повторяться, пишу предупредить тех сотрудников, которые решили уйти или их попросили . Если Вы устраиваетесь в др. компанию, знайте что при обращении будущего Вашего работадателя в Сафари, от руководителей и Анны Елисеевой Вашему будущему работадателю сообщат о Вас не очень лесную информацию. Проверенно большинством уволившихся сотрудников!
14:22 29.10.2014
Рядом с домом
Я проработала в этой конторе 2,5 года,по началу вроде бы было не плохо. Потом началось не знаю как назвать что!Начали приходить Тайники,поставили везде камеры,штрафуют за все!зарплата копеейки,а требования завышенные которые не соответствуют такой заработной плате!Директор думает только о своей заднице,на наши жалобы внимания не обращают,все время не доплачивают, постоянно только и думают как бы деньги отжать!За каждую мелочную ошибку просят объяснительную.ЗП черная вся!!! Переработки не оплачиваются.тер.директор самовлюбленная дура, которая вместо того что бы решать вопросы с офисом , защищать свой коллектив- хвалиться кофточками и важнее как она выглядит. Одним словом девочки думайте перед тем как сюда устраиваться!всю жизнь работаю в торговле и хуже этой компании не видела!ЖЛОБЫ
Юрий Викторович
22:53 22.04.2014
Фанатики есть абсолютно у любого исполнителя и продукта, кто-то любит алкоголь, кто-то сигареты, а лично я без ума от живого кофе. Работаем своей бригадой на стройке и пьем по чашке кофе каждый час во время перекуров. Раньше от обычного кофе был какой-то дискомфорт, если выпить в большом количестве. Сейчас уже около года как мы перешли на живой кофе, и чувствую себя совершенно нормально. Да и если честно бодрит он в разы лучше, просыпаешься почти мгновенно. Кофемашину нам дали бесплатно на бригаду из 5 человек мы выпиваем в месяц на 5 тысяч рублей живого кофе.
Постоянно хочется добавки
Алексей
15:59 16.04.2014
На мой взгляд отдел персонала работает профессионально. Собеседование и тестирование прошло на уровне. После тестирования понял -мало занимался с ребенком математикой. Отрицательные отзывы - это просто крики неудачников или ленивых. Пока шло собеседование 4 раза предложили кофе. Кофе превосходный.
Их нет. А по поводу комментариев по инициативе: просто не бойтесь брать на себя обязательства, и решать вопросы, даже на своем уровне - и мир измениться!!!!
11:08 14.02.2014
Хаха
Как парафинили Вашу компе , так и будут!!
20:35 20.01.2014
Рядовой персонал.Многие очень положительные "человеки" Люди выживают и не нужно их в этом винить.
11:21 09.01.2014
Хороший продукт, интересная концепция и идея.

Конкурентная зп.

Много работы, скучать не приходится.

Хорошо там, где нас нет
21:05 28.10.2013
нет!!!
в этой компании нет соц.пакета и мотивации в работе.осталось такое небольшое племя которое выживает следующего за другим человечка.причём совсем неважно как он работал хорошо или плохо.огромных успехов вам и процветания вашей компании.
Леха
12:07 17.10.2013
как работодатель - нет!!!!!!
все устроены в какой то помойке, зп черная!!!, но деньги платят, правда с задержкой. Тыщу раз подумайте чтобы связывать себя с этой компанией!
Анна Елисеева
22:33 15.10.2013
Наталья Козлякова
16:15 15.10.2013
Всех анонимов с отрицательными отзывами - в топку!))) в компании весело и интересно. Есть чему поучиться. Компания оплачивает занятия английским, п еще угощает пиццей, если остаетесь поздно. Во всем требуют результат!
14:36 28.09.2013
Полный бардак в компании,никто не знает элементарно свои обязанности,все " начальнички" только и умеют,что письма пересылать, невозможно узнать ответ на свой вопрос,все пытаются сккинуть свои обязанности на кого нибудь,таких тупых менеджеров стоит поискать.....А эта %удалено% из отдела персонала Анна Елисеева,так ей только на рынке семечками торговать...
Партнер
10:38 22.08.2013
Из положительного можно сказать только одно- одной из главных задач компании является раскрутка бренда, готовы тратить деньги. Пока продукт мало известен, особенно в регионах, но думаю что его раскрутят.
Отрицательных сторон, конечно, больше. Руководство дурное, и видимо воюет друг против друга. Обещаний своих не держит, много пускает пыль в глаза, а как спросишь- отмалчиваются. Зато хотят поставить свой продукт везде и всюду, требует бешеных продаж и не понимает почему их нет. Как и писали в отзывах выше, оформляют сотрудников на агентстве, зп белая + зп черная.

Белая платится во время, черная с задержками в 2-3 недели, бонусная часть с задержками 2-3 месяца.
16:09 09.08.2013
...
НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ НА ЭТОТ РАЗВОД!!КОМПАНИЯ КИДАЛО!!На собеседовании три птички(директор по продажам Татьяна Шпилевая, Лиза координатор и Анна начальник отдела персонала), очень красиво пели о з/п в 30 тыс на руки!Официальный оклад в 14400 , а все остальное в черную и при этом Вас еще и устроят через агенство!!После того как решила уволиться эти дружные ребята выплатили мне только официальный минимальный оклад!!Когда я решила разобраться в чем дело ,девочка Лиза вообще не могла связать два слова , Анна уверяла меня в том, что у меня с ними не заключено никаких трудовых отношений и что мол на собеседовании и речи не было о 30 тыс , ну а Танюха вообще отожгла, поставила мой номер в черный список!!Есть еще множество отрицательных сторон, таких как продажа старого даже без ароматного кофе(люди реально жаловались) ,постоянная текучка ,работа без мед книжек и т.д ОСОБЕННО В ВЕГАСЕ!!! Так что если Вам даже очень срочно будет нужна работа ,не вздумайте идти в эту компанию!!!!
Реалист
11:15 27.06.2013
Офис,Практически цент Москвы,м.Тверская.
Стрёмная компания,черная.Все процессы происходят непонятно.Сотрудники набраны непонятно откуда,такое ощущение,что работали в колхозе до этого.Нет четкого видения развития бизнеса,что то пытаются,но слабо получается.Обороты маленькие.Чтобы не было неожиданностью при трудоустройстве,устройство не в штат компании,а какое то агенство. Окладная часть минимальная,остальное в конверте.Отпускных нет.При увольнении ожидайте ,что получите только оклад(официалку),а то и вообще ничего.Отдел персонала слабый,обещают много,на деле пыль в глаза пускают.Партнерам бизнес малоинтересен,т.к. заработка на контракте практически нет.Думайте сами
Ищу работу
11:10 08.04.2013
мля ........позвонил с мобильного - другого нет . соединение произошло ЖДАЛ ОТВЕТА 20 МИНУТ !!!!!!!!!!!!!!

Хоть одна ск..........на ответила . ТИШИНА ГРОБОВАЯ .

Чего тут хорошего ожидать ?
Сергей Князев
18:50 01.04.2013
Пока нет
Был на собеседование в данной организации, проводила интервью начальник отдела персонала Анна. Могу отметить следующее: пустые обещания, видение процесса что кого то ищут, нереально надуманная мотивация 30% от оборота, мониторинг как продают другие компании узнавание структуры изнутри, дерзкое общение с навиванием негатива и многое другое... Если вы решили пойти в эту компанию устраиваться, не советую только зря потратите своё время, так как они только занимаются мониторингом как работают другие компании... Грамотный человек поймет сразу с первых минут что отдел кадров делает видимость работы, чтобы показать себя перед руководством свои результаты...
иван
10:17 29.03.2013
Не указаны
партнер (клиент)
07:54 13.12.2012
Дорогие бывшие и нынешние сотрудники Сафари кофе, хватит ругаться и тратить время на х...,рынок все сам видел и сам все знает... Сезон ребята, сезон! Деньги зарабатывайте!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

P.S. Получается, что самый гениальный продажник в компании был прежний владелец, БАМ, который впарил компанию с офисом на окраине Москвы,с "х...й" коммерческой командой, "ужасными" финансовыми показателями, в кризисный период за офигенные бабки, да еще лицам "известной национальности". Тот еще "артист" говорят был...
все просто "о.....о", жалко только столовой нет....)))
Mikhail Leongardt
18:57 03.12.2012
Можно было бы организовать столовую в отдельном помещении, но это нереально - места недостаточно для этого.

И второе - припарковать машину в переулке с односторонним движением рядом с метро Тверская - это просто фантастическое везение, если вам вдруг удалось её куда-то воткнуть. Москва-ссс :( . Общественный транспорт рулит )).