Отзыв пользователя аноним о компании С-Грация

18:07 08.12.2012
Не теряйте время на трудоустройство в данную компанию. Открытых вакансий там в действительности нет. Данная организация таким способом пополняет базу данных и наверное как в дальнейшем её использует, возможно взаимодействует с каким нибудь кадровым агентством.
Добрая фея
2013-02-13 18:48:00
Всем спасибо за инфу приходилась
Антон
2013-08-23 11:13:00
Компания ведет набор лохов, для них главное копеешная зарплата на испытательный срок, а дельше таких дурачков еще вагон. Денег там не заработать, даже не суйтесь.
Побывал однажды
2013-11-27 11:35:00
странная контора. Приезжал на собеседование в прошлом году, девушка очень монотонно и дотошно распрашивала буквально весь мой трудовой опыт и биографию ,заполнил подробную анкету на несколько листов и в ответ: "ждите ,я передам вашу анкету руководителю и мы вам перезвоним" и в итоге ничего не перезвонили ,а сам я уже не стал. Жалею что оставил там свою подробную анкету с подробными личными и паспортными данными и т.д .
Лена
2014-01-16 09:45:00
А мне перезвонили, пришлось пройти ещё одно собеседование. Требования к кандидатам высокие. Отработала год, сейчас в декрете, планирую вернуться.
тоже был там)
2014-02-28 09:21:00
сам приезжал туда...второе собеседование на 2 часа на должность водителя-это нечто....)не стоит тратить время из-за таких з\п тем более,офис сразу вызывает сомнения!а при разговоре с начальствующим там типом,не помню даж как зовут,он ясно сказал,что людям в жизни нет доверия,что сразу навело на какие-то негативные мысли и заставило задуматься!