Рязаньметком

Покупка и переработка лома цветных и черных металлов.
ООО "Рязаньметком", ООО "Элитвест", ООО "Президент"
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Рязаньметком(31)
08:49 06.07.2012
Дружный коллектив, стабильность в зарплате, удобное расположение офиса. В целом положительное впечатление о компании.
Алексей
07:50 15.06.2012
Работаю в этой компании и меня всё устраивает. Отличное руководство, никогда не обманывают с зарплатой. Оно и работать приятно, когда тебя уважают и ценят твой труд.
Отсутвует
Петр
08:50 14.05.2012
Высокая ЗП, коллектив очень дружный и ответственный. Для меня это важно, т.к. создает ту атмосферу, в которой хочется работать.
Далеко до места работы добираться
Георгий
17:13 12.03.2012
Стабильная зарплата, отличный коллектив, ушел из-за проблем в семье.
Живу далеко (
Евгений
17:19 10.03.2011
Иной раз приходится задержаться на работе.
Анна
07:22 12.03.2011
Устраивалась на работу простым менеджером, сидящем на телефоне, и доросла сами видите до кого. Одно время начальство лютовало, но это были времена моего становления и "акклиматизации". На данный момент зарплата - вполне себе, плюс - премии раз в три месяца. Приходится командироваться время от времени в другие города (обмен опытом)). Пишу с работы, работаем в выходные :)
Парковка маленькая.

Максим
12:31 10.03.2011
Ненормированный рабочий день.
Алексей Виноградов
12:16 10.03.2011
Много чему научился за это время. Если хотите работать в области продаж, здесь есть возможность получить достаточно опыта.
Живу в Недостоево. Добираться долго.
Денис
13:12 09.03.2011
Надежная компания. Я всегда уверен, что зарплату дадут во время и не обманут. Ну и плюс полный соцпакет.
Не сразу получилось вписаться в коллектив
Андрей
08:08 06.03.2011
Стабильная зарплата (ну и премии, естественно), адекватное руководство, оплачиваемый отпуск и больничный, хорошее рабочее место. Корпоративы по праздникам :)
Бывает, что сильно устаю...
Александр Шипилов
18:28 04.03.2011
Отличная компания! Отличный коллектив! Мне вообще понравилось тут работать. Ни за что бы не уволился, если бы знакомые не позвали в свой бизнес.
Ну, из минусов... Ну может чрезмерная загруженность. Хотя, это с какой стороны посмотреть (чем больше работы, тем больше зарплата).
Олег Баранов
08:34 04.03.2011
Доброго времени суток. Проработал в этой компании почти 2 года и это время оставило, в общем-то, только положительные впечатление. Отличный коллектив, адекватное руководство, достойная оплата труда.
Иногда приходится задерживаться на работе.
Сергей Акинчев
11:24 03.03.2011
Доброго дня!

Работал в компании почти полтора года, остался вполне доволен отношением руководства и уровнем заработной платы. Да, конечно, работать в компании было не так просто, как это могло показаться в начале, но это уже специфика деятельности такого рода организации. Часто приходилось быть "в полях", задерживаться после работы, но это поощрялось и давало перспективы на дальнейший рост. Так что, хочешь и можешь работать - будешь соответственно вознагражден. Да и расстались с руководством в довольно хороших отношениях - если бы не семейные обстоятельства, сейчас бы был уже на более высокой должности...
Ненормированный рабочий день
15:04 04.02.2014
Небыло очереди, работала разгрузка трактором.
Приемосдаточный АКТ 14452* от 04.02.14.

Привезли полную (ЗИЛ) машину лома, обманули на 935 кг. Перед этим взвешивались на другой базе не стали ждать (При этом были бумаги о взвешивании)-была очередь. Не смогли ничего доказать...... Это бесполезно, сказали: "Ну тогда выбирайте свой лом назад из кучи, и ехайте куда хотите". Извините нам такой сервис не нужен!!!!
17:28 24.10.2013
Георгий
08:24 15.05.2012
Екатерина
10:28 16.03.2012
Проработала долгое время в этой организации - плохого ничего сказать не могу. Везде бывают свои рабочие моменты, но это естественный процесс. Так что могу сказать, что работать здесь мне нравилось , коллетив хороший, веселый. Руководитель строгий , но справедливый. А уйти пришлось из - за того, что живы очень далеко и постоянно опаздывала.
далеко от дома
23:27 09.03.2011
Коллектив очень дружный и ответственный. Для меня это важно, т.к. создает ту атмосферу, в которой хочется работать.
Работы много